Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:59, 17 апреля 2013

Дождливым утром...

Ненавижу переменную облачность и наш этот резко континентальный климат, когда за день погода может кардинально поменяться, от холодного и хмурого утра, к жаркому и солнечному вечеру и душной ночи и наоборот, от жары к заморозкам, так было 1000 раз.. 1000 лет.

Сегодня было такое красивое и холодное хмурое утро, очень удачный день, что бы плакать на подоконнике или гулять под дождем, который скрыл бы твои слезы)) Но такое бывает только в ванильных сказках, дождь быстро прошел и на горизонте уже появилось солнце, умирать не хочется, да, собственно и работать. Есть обязательства, которые нужно выполнять, даже в такой творческой работе, да в любой работе.. творчество - такая же работа, как и все остальные.

Отопление не отключили, но открытое окно круглые сутки и временное похолодание делают свое дело.. в помещении хоть немного прохладней. ... черт. сегодня четверг, по моему великому плану сегодня я должен был делать уже другие помещения, а я только закончил одно... ну ниче.. успею)) А еще, мне хочется осенних туманов, что бы в них утонуть или хотя бы упасть с моста, спрыгнуть.. наверно лучше звучит, а то .. упасть.. это как-то нелепо, но самоубийства, они же все такие нелепые.

Blog post image

0
165
0