Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:46, 16 апреля 2013

Как связаны Kaznetmedia, еноты и кулинарное приложение?

Итак, компания Sribe Wizard, совсем недавно начавшая работу на ниве цифровой публикации книг современных Казахстанских авторов и разработки мобильных приложений, спешит поделиться промежуточными успехами!

 

Наш первый автор, Данияр Сугралинов, успешный бизнесмен, талантливый писатель и просто замечательный молодой человек!

Blog post image

В издательском проекте Sribe Wizard выходят три книги Данияра – знаменитая повесть «Кирпичи», а так же два сборника рассказов, которые уже совсем скоро появятся в iBook Store и Амазон!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Так же, уже очень скоро выходит первая отечественная детская игра под платформу iSO – Raccoon Chris! Наша компания, первый официальный девелопер Apple в Казахстане, постарается обрадовать маленьких игроков удобным и красочным интерфейсом, живыми персонажами и интересной историей!

Blog post image

Ещё одна из хороших новостей – Екатерина Сурова, одна из тысячников в ЖЖ, ведущая там свой кулинарный блог, так же подписала договор с нашей компанией. Сейчас идет работа по созданию полнофункционального и, несомненно, полезного кулинарного приложения!

Blog post image

Вот так обстоят дела. Если вы хотите спросить что-то, уточнить условия сотрудничества или предложить какую-нибудь идею – милости просим! info@scribewizard.com

0
479
0