Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:38, 15 апреля 2013

«АНОНС ДНЯ, 16 апреля. “Бейбарыс” и “Ертic-Павлодар” проведут второй финальный матч ЧРК»

Blog post image

Фото с сайта ХК "Бейбарыс"

 

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня, 16 апреля состоится второй матч финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд. В Павлодаре местный “Ертic-Павлодар” померится силами с атырауским “Бейбарысом”, который, напомним, одержал победу в первом матче. Второй финал начнется в 19:00 по времени Астаны.

Тем временем в Италии стартовал теннисный турнир серии “Челленджер” с участием казахстанцев. В первом круге Евгений Королев сыграет с россиянином Андреем Кузнецовым, а Михаил Кукушкин попробует одолеть чеха Ян Хайека, которому, напомним, он проиграл в рамках Кубка Дэвиса в Астане.

Сегодня стартует шестой тур чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги. В 16:00 “Астана” сыграет с “Алматы”, а через два часа “Иртыш-Казхром” проэкзаменует “Караганду”.

Продолжается шестой тур открытого чемпионата России по водному поло среди женщин. Ватерполистки “Айша-Биби” из Тараза сыграют с санкт-петербургской “Дианой”. Начало игры в 12:15 по времени Астаны.

Кроме того, в полуфинале чемпионата Казахстана среди мужских команд Национальной лиги по баскетболу ”Барсы Атырау” в гостях сыграют с “Каспием” из Актау. Эта встреча начнется в 20:00.

Ознакомиться с расписанием всех матчей, а также следить за результатами игр можно здесь.

События дня:
Сегодня свои дни рождения отмечают известные в прошлом и ныне выступающие футболисты: Владимир Томачинский, Алексей Левин, Евгений Тарасов и Адилжан Арипов.

 
0
127
0