Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:51, 15 апреля 2013

будь жесток к себе

Будь к себе жесток!

winНе ищите легких путей! Это касается любой сферы вашей жизни, но в данном случае, я буду говорить о физическом развитии. В спорте не должно бытьникакой к себе пощады. Если вы недостаточно времени уделите своей тренировке, или не приложите достаточно усилий, то и не ожидайте какого-то стоящего результата. Обычно говорят, что как мы относимся к какому-то определенному делу, то с таким же отношением мы подходим и  к остальным делам. Если вы не хотите позаботиться о себе, то не сможете и о других. Не жалейте себя.

В сфере физического самосовершенствования, только максимум усилий дают какой-то эффект. Причем усилия должны направляться не только на тренировки, но и на развитие силы воли. Ведь не каждый сможет отказаться от вкусной, но к сожалению очень вредной пищи. Для этого нам и нужна железная воля. Если вы твердо решили следить за своим здоровьем, то делайте это как следует. Бросьте курить, употреблять алкоголь и есть вредную пищу. Если вы что-то из этого не будете соблюдать на 100 %, то и не ждите стопроцентного результата. Если вы перепрыгнули пропасть на 99 %, то вы с криком летите вниз. Поэтому всегда, во всех делах и в спорте ваши усилия должны бытьмаксимальными.

Вот вам мотивация: представьте, что вы тренируетесь три раза в неделю, примерно по часу, с перерывами. Вы не особенно-то перетруждаетесь и порой позволяете себе слабости, иногда пропускаете тренировки. Теперь представьте, что вы так же три раза в неделю тренируетесь, но при этом с очень маленькими перерывами, с максимальными нагрузками и не позволяя себе ни малейшей слабости. К примеру прошел год. Вы смотрите в зеркало, и что там видите? В каком случае вы себе понравитесь больше?

Старайтесь всегда заглянуть в будущее. Знайте что каждое ваше действие в настоящем, скажется на вас в грядущем. А положительно или отрицательно, зависит от ваших сегодняшних усилий. Все мы хотим в перспективе чего-то достичь, и как скоро мы этого добьемся, решать только нам.

 
0
453
0