Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:33, 14 июня 2013

Обновление!

И почему я не умею вести блоги последовательно, упорядоченно и хотя бы периодически (шаг периода/раз в месяц хотя бы.. для особо ленивых)? Может я разучилась выражать свои мысли, а может и вовсе потеряла свою личную точку зрения, свое "я". то логины-пароли забуду, то вдохновения нет, а то все прет один негатив, что даже и не хочется портить настроение окружающим и тогда уж просто помолчать.

что-то перестаю оправдывать сама перед собой свое высшее, филологическое.. не, реально, мне нужно "разболтаться", а то так недалеко и до полной атрофии серого вещества и речевого аппарата.

Надоела мне вся эта серость. в людях, в окружении, в моем каждодневном отражении в зеркале (и не только по утрам). на-до-е-ло!

Весна - вроде как обновление жизни. вот весной я и обновила свою жизнь - закончила наконец эти отношения, которые тянуууулись и тянуууулись как некачественный бубль-гам. в общем, не буду "вытанцовывать" пальцами по клавиатуре в порыве поделиться чуйствами "до", "во время" и "после". скажу одно - я хочу закрыть эту книгу и сдать в архив своей памяти, чтобы когда я буду старой бабулькой-одуванчиком, когда-нибудь в минуты уединения от своих многочисленных чад и потомков, а также своего любимого старичка, стряхнуть пыль с этой книжки и полистать страницы моей жизни. Но! это будет потоооооооооом! а сейчас - сейчас я буду жить, буду меняться к лучшему, буду нравиться (самой себе для начала!).

Вчера проделан второй шаг на пути к обновлению - наконец-то я нашла "свою" прическу! да, я сделала это! всего-то нужно было найти толкового мастера. делов-то!

а теперь я намерена постигать-исполнять все премудрости девчачьего образа жизни. все потому, что до сих пор я ощущаю себя некой пацаночкой, девчоночкой с нашего двора - ну возраст у меня такой в душе, в сущности. а мама все настойчиво воспитывала во мне леди, а я все не воспитывалась и не воспитывалась. теперь вот сама дошла до желания стать женственной, нежной, ранимой (не без моментов безбашенных поступков, как в детстве!)

взяла себе пару сногсшибательных шпилек. именно пару, и именно сногсшибательных - по 12 см... и как теперь ходить!!))) но! ничего, я очень даже справляюсь, с высокой поднятой головой) тем более, что спасибо маме за мои стройные ножки - грех их прятать.

немного моя запись получилась бестолковой, не-общественно значимой и лирической ;)

не судите строго, это так - для души! вставила, так сказать, "свои пять копеек" в общую "барахолку" всемирной паутины. надеюсь, в последующем я буду конкретнее выражать свои позиции и желательно на общественные темы, без "вдаривания" в сугубо личные переживания по искусству хождения на шпильках!

 
0
139
0