Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:12, 17 марта 2010

Modern Family

Blog post image

Недавно, просматривая фильмографию Эдварда Нортона, увидел, что он снялся в одном из эпизодов нового американского сериала "Modern Family". Погуглив и повикипедив, я узнал, что сериал достаточно популярен и тут же кинулся на Казторку, откуда скачал все (недавно вышла 16 серия 1 сезона) серии. Перевод от ЛостФильм довольно приличен, многоголосая озвучка радует.

В сериале рассказывается о трех семьях, повязанных родственно через некоторых членов семьи. Сам сериал комедийный и снят в стиле "Офиса", то есть у каждого из героев берут интервью, спрашивают о личной жизни и снимают по типу документального фильма.

Сам Нортон сыграл в 8 серии бывшего гитариста одной группы, сыграл, скажем так, забавно.

В общем хороший, добрый сериал (я бы не сказал, что семейный, двое из героев геи и присутствуют соответсвующие шутки), который я всем рекомендую!

Вот немного пасты с Вики (так как я плохо умею описывать):

Большинство серий начинается с члена семей, у которого есть вопросы, ответы на которые он будет находить в течение всего эпизода. Затем следует показ семей в «разрезе» — их выходки, приключения, проблемы и неудачи с которыми они сталкиваются ежедневно. Серии порой сфокусированы на роли отца в семье, так и на детях и т. д. Обычно серия заканчивается голосом за кадром, одного из членов семьи который высказывает свое мнение. Другие серии могут раскрывать мир каждой семьи в отдельности, не связывая все семьи.

0