Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
09:31, 14 апреля 2013

KFW сказала "Cheese"

На пресс конференции посвященной предстоящей неделе Моды, которая каждый год радует пышными пиршествами в  сфере моды и красоты, ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО СЮРПРИЗОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВКУСНЫХ

Blog post image

Но что же все таки значит название этого поста?

Наши именитые дизайнеры совместно с отечественной компанией "President" разработали СЫРНЫЕ ТАРЕЛКИ. И вместо банальной фотосессии или фотоотчета, издали книгу об этом.

Нас встречал величественный ресторан с традициями старой Европы "Augustin". Бомонд дегустировал сыры и запивал все это соком марки "Gracio". Интересно, мне одной показалось что соки были вкуснее обычного?

В самой книге, которая называется "Сheese Art" представлены наряды в композиции с сырными тарелками. Такие натюрморты никому не покажутся скучными. В книге казахстанские кутюрье рассказали о гастрономии и их отношении и к ней.

Не могу снова не отметить слова Алексея Чжена - "сегодня к еде предъявлены  дополнительные требования, помимо вкусовых качеств я ценю эстетическую подачу, потому что мы любим глазами, тоже касается и еды".

Во время недели моды можно будет получить заветный экземпляр книги и прочитать что Ая Бапани думает про такую сырную тарелку,  именно по своей внешней наполненности сродни бешбармаку. Сыр органично вписывается в нашу культуру....

Не буду раскрывать всех сырных и модных секретов все всё узнают на будущей неделе моды. Встретимся там и все обсудим.

Ксандра Силантье

2
289
1