Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-7
00:20, 14 апреля 2013

Пресс-релиз онлайн журнала

Сегодня в казнете стартовал новый проект креативной группы из Балхаша, под названием РИА "Чайка".

Его основная направленность - это создание информационной площадки в Интернете для обеспечения актуальной информацией о реальной жизни города.

Используемые технологии Вэб-4 призваны реализовать максимально эффективное взаимодействие между всеми частями культурной, экономической и социальной жизни горожан, а стиль и формы подачи информации нацелены на доступность практически для каждого.

Почти пол-года шла разработка проекта, анализ рынка и формирование концепции для такого инструмента деятельности на информационном пространстве города. Результатом стал сайт, официальное открытие которого произошло 14-04-2013.

К концу мая планируется завершить тестовый режим и выйти на проектные показатели.

Формирование аудитории и адаптация в существующее информационное пространство идут в соответствии с разработанной стратегией.

В разработке стратегии функционирования информационного проекта такого уровня принимали участие специалисты из Бельгии, Люксембурга и Германии.

Балхашская креативная группа очень надеется, что РИА "Чайка" принесёт на своих крыльях не только реальную пользу из виртуальной сети, но и радость для своих зрителей.

-7
269
1