Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:15, 13 апреля 2013

Бывает и такое.

Я в раздравии… потерял все мысли, и словесный запас, нет не понос как у вас, а запас, объясню: потерял множество умных слов и способность связывать их в логичные предложения направленные на изменения этого мира, вашего образа жизни… А знаете почему? да потому что вы идиоты продолжаете тупо жить по своему, не так как правильно, все делаете одно и тоже, ваша жизнь сплошное вранье, любовь, рассовое неравенство, самоубийства, ЭМОшничество, фанатизм, и другие «прелести» ВАШЕЙ никчемной жизни, скажете что я не прав? и вообще кто считает что я не прав, тот последний идиот, и кто сейчас на это обиделся, как раз этот самый идиот, но вы конечно прочитав до фразы «последний идиот» тут же обидетесь, а прочитав далее сразу же перестанете, это очевидно, еще один факт что вы самодовольный безмозглый напыщенный идиот, и слово «напыщенный» не происходит от слова «пыщь» если это можно вообще считать словом, вы просто социальные простои, никуда не движущиеся атомы и молекулы, твёрдые тела в живом организме планеты земля, твёрдые, чёрствые, безчувственные, безумные, и еще много слов с приставкой «без».

вы Blog post image

вот, пеньки с глазами, пеньки с идиотским взглядом ничего не обещающим, ничем не обнадеживающим, и вообще пугающим, дибильным, простофильным, неестественным, и вообще никуда не глядящим.

если бог есть, то понятно почему он от вас тупо отвернулся, а если его нет, что более всего вероятно, значит вы все просто обезьяны, из которых труд так и не сделал людей.

 
0
884
0