Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:19, 17 апреля 2013

В ресторане Vertolet прошла выставка работ художественной студии Special Art АРДИ.

21 марта в канун праздника Наурыз в ресторане Vertolet состоялась выставка работ участников творческой  мастерской Special art АРДИ. На экспозицию было представлено более 10 картин сделанных руками ребят с ограниченными возможностями, среди которых были как коллективные, так и индивидуальные работы.  В конце мероприятия организаторы порадовали всех участников красочным шоу с участием клоунов-мимов. Никто не остался равнодушным!

Blog post image

Работы детей - инвалидов были представлены на Алматинской ярмарке продаж.

С 21 по 24 марта в Алматинском метро проходила городская ярмарка продаж, где свои таланты также продемонстрировали участники творческой мастерской Special Art АРДИ,  представив более 20 разных поделок, сделанных их собственными руками. Сложно было описать изумление обычных людей, когда они узнавали, что эти работы были сделаны молодыми людьми, чьи физические возможности ограничены.  Ребята в свою очередь остались довольны, что их таланты были по достоинству оценены.

Blog post image

Аукцион с участием работ художественно студии Special Art АРДИ

30 марта в гостинице  Intercontinental прошёл аукцион организатором, которого выступил ОФ Болашак.  На аукционе было представлено двенадцать картин, восемь  из которых были проданы. Авторами данных работ были молодые люди с ограниченными возможностями.

Blog post image

Посмотреть и приобрести работы наших ребят Вы можете на следующих сайтах:

http://oo-ardi.satu.kz/

http://ardi.kz/index.php/special-art

Приобретая картины вы помогаете ребятам с ограниченными возможностями!

0
414
0