Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:31, 17 марта 2010

Верить ли в судьбу?

Чаще всего этот вопрос задает себе тот кто скорее верит в нее, чем не верит. Люди более прагматичные такие вопросы себе не задают. Судьбу многие понимают как поход к гадалке и дальнейшее знание свой судьбы. Они не останавливаясь на этом, идут к ней же исправить эту судьбу. Есть те кто ходят к баксы которые по средствам аруаков так же хотят что то изменить(да простят меня те , которые искренне ратуют за общение с предками).

И даже если допустить что есть судьба. Что означает это слово? Это рамки в которые втиснута жизнь. Ну тогда извините! Как может существовать жизнь заранее написанная, т.е. уже прожитая? Судьба, т.е. сама жизнь как в физическом опыте изменяется под теми или иными действиями окружающей среды, так же многое зависит от личных характеристик.

Люди которые не верят в судьбу все равно верят в жизнь. Они живут в online и делают свою судьбу, т.е. жизнь сейчас. А те кто верят в судьбу надеются ее изменить и они просто по незнанию обращаются к внешней помощи. Подумайте сами: как может кто то за тебя изменить твою судьбу?

0
259
2