Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
03:54, 12 апреля 2013

Чем вы ближе, тем меньше вы видите

Иллюзия… волшебство… магия, как все-таки завораживает проявление всего таинственного и загадочного. Не смог и устоять  Луи Летерье, режиссер нового фильма «Иллюзия обмана».

Blog post image

«Иллюзия обмана» 2013

Жанр:  триллер

Режиссёр: Луи Летерье

Автор сценария:Бояз Якин,Эд Соломон 

В главных ролях: Джесси Айзенберг,Вудди Харрельсон,Дэвид Франко,Айла Фишер,Марк Руффало

Фильм расскажет о противостоянии агентов ФБР и группы лучших иллюзионистов мира, зовущей себя «Четыре всадника».

Во время своих выступлений «Всадники» осуществляют невероятные ограбления и даже осыпают деньгами обрадованных зрителей. Работая в Лас-Вегасе,они с помощью новомодных спецэффектов и ошеломляющих трюков сумели покорить сердца тысячи доверчивых граждан. Но иллюзия, это не более чем прикрытие для совершения крупных ограблений на глазах у сотни свидетелей.

Blog post image

Во главе группы иллюзионистов  Джесси Айзенберг («Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Социальная сеть», «Римские приключения»).Он сыграет наглого, но гениального фокусника. В числе «всадников» так же Вудди Харрельсон, более известный по фильмам «Старикам тут не место», «Голодные Иргы». Вудди уже работал с Айзенбергом в «Добро пожаловать в Зомбилэнд». Вдобавок в  команде молодой актер, младший брат Джеймса Франко, Дэвид Франко («Ночь страха», «Мачо и Ботан», «Тепло наших тел»). Ну и четвертый всадник «Шопоголик»  Айла Фишер («Холостячки», «Великий Гэтсби»).

Blog post image

В роли агентов ФБР Марк Руффало («Между небом и землёй», «Мстители») и Мелани Лоран, знакомая многим по роли Шошанны, еврейской девушки в фильме Квентина Тарантино «Бесславные Ублюдки».

В фильме так же задействованы ветераны Голливуда Морган Фриман и Макл Кейн.

Blog post image

Режиссер проекта- Луи Летерье наиболее известный блокбастером «Битва Титанов»,а так же картинами «Перевозчик 1,2», «Невероятный Халк».Над сценарием трудились Бояз Якин (Принц Персии) и Эд Соломон ( «Люди в черном 1 », «Ангелы Чарли»).

Фильм обещает быть зрелищным, но будет ли он настолько же интеллектуальным ?!

«Иллюзия обмана» выйдет в прокат в начале лета этого года.

 
8
577
6