Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:23, 12 апреля 2013

Эксперт BEE 2 FX ПЧЕЛА Standart торгует с гарантией

Blog post image

Представляем вам обновленный зарабатывающий на РЕАЛЬНЫХ счетах эксперт "Пчела" 2 FX, который будет приносить прибыль с инвестиций, пока Вы занимаетесь своими любимыми делами. Торговля происходит полностью в автоматическом режиме, поэтому не нужно постоянно находиться возле компьютера. Всю рутинную работу по техническому и математическому анализу советник возьмет на себя!

Данный эксперт позволяет зарабатывать стабильно более 15% к капиталу ежемесячно, без рисков и экстремальных просадок депозита.
Эксперт Пчела зарекомендовал себя как очень устойчивая и безопасная система с высокой и предсказуемой гарантией доходности. Имеется защита торгового депо от слива. В новой 2 версии доработан алгоритм выхода из просадок и защиты депозита.

АЛГОРИТМ РАБОТЫ:

Торговый советник НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ в работе стратегию мартингейл, арбитраж и каких-либо запрещенных стратегий, весь алгоритм работы построен только на математических вычислениях. Торговля осуществляется по сессиям. Вход отложенными ордерами с определенное время. Выход - при достижении общего профита. В торговле используется совершенно новый алгоритм захвата тренда и уверенного движения вместе с трендом. При срабатывании сетки ордеров по тренду, противоположные ордера сетки удаляются, что исключает случайный захват отложенных ордеров против тренда. Если происходит разворот тренда, срабатывает система вывода в профит убыточных позиций, посредством открытия ордера большего объема лота. Советник четко следует заданному алгоритму и в среднем 1-2 раза в сутки фиксирует прибыль и выходит с рынка для захвата изменившегося тренда.

Узнать больше

0
417
0