Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
4
07:00, 14 апреля 2013

Пусть все знают, как Atashka тусует! «KZландия. Эволюция» (06.04.2013)

Представьте, идёте вы себе по улице, о чём-то думаете, настроения нет. Не то чтобы оно плохое, просто его нет, можно сказать, никакое настроение. Что нужно сделать в этот момент, первое, нужно через телефон, планшет, айпад или просто ноутбук зайти в интернет, открыть наши посты и у вас сразу поднимется настроение! Гарантия 1 неделя)

Blog post image

И так поехали, начнём с кудалар.

Одни из них не понимают, зачем лететь в Дубаи за покупками, а другие не понимают, как можно 3 раза в день есть бешбармак! Рассказывают друг другу не понятные анекдоты и удивляются каждой новой домработнице в семье богатых кудалар.  Ну, а звезда сегодняшнего вечера – MC Atashka!

Blog post image

MC Atashka сегодня нереально качает, такого хита вы ещё не слышали, и так поехали!!!

«Где лучшие кудай тамаки?

У нас в ауле!

Где лучшие апашки?

У нас в ауле!

Где лучшие  курт, иримшик, маи?

У нас в ауле!

Если хочешь найти меня…

Ищи его в сарае!»

Честно сказать , не очень, но апашкам нравится, так что сделаем вид, что это мега-круто, а то аташка обидится.

А это наша Сабина, мы застали её, когда она курила махорку, которую они с подругой Алтыншаш украли у аташки! Но страшнее всего оказалось то, что это были не совсем сигареты, это, ммм… как вам сказать, наверно лучше не стоит, потому что это надо видеть!))) Накуренные келинки, это жесть!

Blog post image

 

Наконец-то, сегодня мы увидим дочку Маке - самого богатого человека, у которого родственников больше чем партнёров по бизнесу!

У супер девчёнок – Изабелла, Эльвира и Жануария, праздник! У них в гостях – Али Окапов! Какой ценой он им достался и что его ждёт, смотрите в полном выпуске «KZландия. Эволюция»

 

4
494
3