Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:20, 10 апреля 2013

$1 за сообщение в Facebook

Blog post image

Facebook начала тестирование новой системы взимания платы за отправку личных сообщений для людей, которые не являются друзьями пользователя.

В декабре Facebook установил плату в $ 1 в тестовом режиме, чтобы увидеть, готовы ли люди платить за сообщения, которые доставляются непосредственно в почтовый ящик пользователя, даже если они не были у вас в друзьях на Facebook. Если сообщение не оплачивать, то оно, будет идти в специальную папку, которая, как правило, получает значительно меньше внимания.

Blog post image

Однако теперь пользователи не будут иметь выбора, как бесплатная отправка, которая действовала до настоящего времени. Теперь пользователям придется платить от $ 1 до $ 15, или до 10 фунтов стерлингов в Великобритании, чтобы отправить только одно сообщение с кем-то за пределами своей сети. Вероятно, будет ограничен доступ к знаменитостям, как способ для предотвращения спама.

"Мы проверяем количество ценовых точек в Великобритании и других стран, чтобы установить оптимальную плату, которая определит нужное значение", - заявляет Facebook.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
141
0