Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:36, 09 апреля 2013

Leadership Development Day в Алматы!

Доброе время суток, Всем!:)

7 апреля с успехом прошла однодневная конференция Leadership Development Day от AIESEC Almaty! Проходила она в стенах Международной Академии Бизнеса.

Blog post image

 

Я как участник этой конференции была удивлена большому количеству студентов, посетивших это мероприятие, несмотря на воскресное утро. Практический семинар состоял из 3 блоков таких как: «Skills of Leadership» - тренинги на развитие личностных навыков, «Stories of Glory» - истории успешных людей в различных сферах, и «Workshops» - мастер-классы на развитие практических навыков лидерства и профессиональных качеств, присущим молодым специалистам.

Открытие конференции началось в 10:00 утра, в общем, строго по расписанию, как и планировалось. Приветственную речь произнесла президент AIESEC в Алматы – Береке Тулепбергенова.

Blog post image

После чего мы станцевали зажигательный танец, хотя по студентам в конференц-зале было видно, что они еще не проснулись. К счастью это оказалось поправимым и началось самое интересное, каждый участник -(ца) посетил тот тренинг, который ему- (ей) показался самым эффективным и нужным. В первый блок входили  тренинги от таких компаний как: MARS Kazakhstan ( Главный спонсор конференции Leadership Development Day), Procter & Gamble, Pricewaterhouse CoopersYourVision, Beeline, ATF Bank, Siemens, МАБ, Franklin Covey и HushHush.

Судя по впечатлениям студентов, побывавших на тренингах этих компаний, было очень информативно, интересно, весело и познавательно! От себя хочу отметить, что тренинг по публичным выступлениям (АTF Bank), прошел действительно продуктивно и занимательно, а самое главное за 1 час и 15 минут наш поток приобрел навыки публичного выступления и хорошего ораторства.

Blog post image

Далее был сделан обеденный перерыв.

После чего, мы опять пошли на путь истинный, точнее на путь к знаниям)) Спикерами второго блока «Stories of Glory» были Maher Batrony (General Manager MARS CEAB), Vlastimil Samek (Head of UN Information Center), Наталья Шепелева (Procter & Gamble), Рахим Давлеткалиев ( Development manager Yvision), Наталья Быкова ( Директор магазина «Mon Amie»), Рустем Карымов ( со-основатель PRINTOGRAM.me), Алишер Еликбаев ( Руководитель PR- службы сети ТРЦ МЕGA, руководитель проекта Voxpopuli.kz), Трусов Алексей ( АО «Народный банк Казахстана» Старший менеджер Управления перспективных технологий ДБТ), и Ким Геннадий Юрьевич ( Руководитель Chocolife.me).

Своими впечатлениями поделилась Лёля Ким студентка Международной Академии Бизнеса (МАБ) специальности Маркетинг. Лёля Ким: « Мне безумно понравился проведенный день, я прослушала историю Алишера Еликбаева, он очень позитивный человек. И в любом случае нужно пользоваться каждым моментом, не упускать шанс и пробовать снова. Спасибо AIESEC!». Вот такой отличный комментарий от Лёли.

В 19:00 состоялось официально закрытие, всем участникам были вручены сертификаты об участии!

Blog post image

На этом хотелось бы закончить. Спасибо всем кто провел этот день с нами!

Официальная страница вконтакте: http://vk.com/aiesec_almaty

1
1354
2