Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
12:34, 08 апреля 2013

Кулинары объединились и устроили чаепитие. Как это было.

В это воскресенье состоялось чаепитие кулинаров. Ну как кулинаров...., просто обычных девушек, которые любят готовить, печь, болтать и пить чай. Организатор этого действия Кира Майшева @cook4style, за что ей огромное спасибо. Идея была объединить кулинарных единомышленников, познакомиться воочию (заочно то мы все знакомы благодаря соцсетям), пообщаться, продегустировать вкусности друг друга. Короче, девичьи посиделки. Был бы повод))).

Прошу прощения сразу за качество фото с телефона. Фотоаппарат был благополучно забыт. Но показать как это было очень хочется.

Я принесла на чаепитие торт "Захер", вон тот, который с сердечками.... шоколадный.

Blog post image

Собрались мы в отличном месте MacCartea Bar. Местечко очень уютное. Был накрыт большой стол. Девчонок пришло много. Все такие красивые, деловые и каждая принесла свой шедевр. Стол ломился от безе, тортов, шарлоток, пирогов, тарт татенов)). Даже домашнее варенье было.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Все мы конечно не съели, зато забрали домой угощать своих близких. Мы пили чай, мило общались, фотографировались.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

И получали подарки)

Это эксклюзивные печеньки от Киры Майшевой.

Blog post image

Очень неожиданным был подарок, полученный от девчонок из компании Henkel. Целый пакет средств для дома. Я очень радовалась)))

Blog post image

А вот и эти девушки - Алия и Ольга.

Blog post image

Все было очень здорово. Кстати, подобное чаепитие не первое, в прошлом году девочки собирались, но я не смогла прийти.  Надеюсь, что такие уютные "посиделки" войдут в традицию, потому что живое общение самое приятное.

4
693
3