Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:37, 08 апреля 2013

SVEN GX-970 Gaming — Укроти хищника

Blog post imageКомпания SVEN представила новую игровую компьютерную мышь SVEN GX-970. Боевая черно-красная раскраска придает устройству довольно грозный вид и невольно рождает ассоциации с инопланетным космическим существом, принявшим облик манипулятора для конспирации.

В умелых руках модель способна стать не только верным орудием возмездия в компьютерных играх, но и отличным помощником при работе с мультимедийным контентом. На глаз отличить режимы можно за счет подсветки скролла, которая в режиме Мультимедиа имеет голубоватый цвет. Переключатель разрешения (красная кнопка c надписью DPI) варьирует значение от 800 до 2400 точек. Это значит, что модель способна поддерживать работу как в графических редакторах (когда необходимы точное позиционирование курсора), так и в шуттерах и аркадных играх (где важны большая скорость и минимальные затраты на движение). При этом утяжеленная конструкция SVEN GX-970 значительно облегчает управление манипулятором и препятствует возможности потерять контакт мыши с поверхностью.

Устройство имеет расширенный набор кнопок управления.  Обращение с ними не требует от пользователя большой сноровки. Ведь опыт работы с игровой мышью приобретается буквально за пару часов. Удобное расположение кнопок и фиксированные функции каждой из них свидетельствуют о дружелюбном и покладистом характере SVEN GX-970. Двумя серебристыми кнопками можно передвигаться вперед и назад в ходе игры, а в мультимедийном режиме переключать музыкальные треки. Колесом прокрутки при этом можно регулировать уровень громкости. Красная кнопка на левом ребре корпуса  – это кнопка двойного клика, позволяющая во время игры чаще стрелять, при выделении объекта надевать боевой инвентарь или же одним нажатием запускать какой-либо файл.

В итоге SVEN GX-970 – доступное по цене многофункциональное устройство ввода, сочетающее в себе два режима работы: игровой и Мультимедиа.

Особенности:

  • Высокоточная оптическая технология
  • Работает практически на любой поверхности
  • Разрешение 800/1200/1600/2400 dpi
  • Два режима использования мыши: игровой и Мультимедиа
  • Интерфейс USB (позолоченный разъем)
  • Кнопка двойного клика
  • 6+1 (колесо прокрутки)
  • Покрытие корпуса (Soft Touch)
  • Голубая подсветка колеса прокрутки в режиме Мультимедиа
  • Утяжеленная конструкция манипулятора

Рекомендованная розничная цена – $12

0
363
0