Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:09, 07 апреля 2013

Семейка Крудс

Дорогие читатели!

Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о мульте, который мне безумно понравился. Название ни о чем не говорит, но содержание, поверьте мне, превосходит ожидания в несколько раз. Я пошла на этот фильм по рекомендации подруги, и честно признаться не особо горела желанием его смотреть. Но все 140 минут, которые он шел, я не могла оторваться от экрана.

В этом фильме очень ярко и трогательно показали любовь между родителями и детьми, а именно отношения дочери-подростка и отца. Показали как важно в жизни быть смелым и храбрым, не бояться рисковать ибо не зря существует поговорка "кто не рискует тот не пьет шампанское". Я лично с этим высказыванием согласна. Так же немало важный факт, о котором я не могу не упомянуть: это то как нарисовали природу. Поводный мир вынесен на сушу, возможно в результате каких то климатических изменений. Но не только флора, но и фауна. Что по сути нереально.

Я очень люблю воду, подводный мир и любые упоминания о море, океане или хотя бы элементы (ракушки, песок, камушки, морские звезды и коралы) привлекают автоматически моё внимание. Возможно еще и поэтому этот фильм поразил меня настолько, что я не могу не поделиться с вами.

И наконец спецэффекты. Как я переживала, когда видела как рушатся скалы и горы. Я даже почувствовала запах пыли, когда на экране её было столько, что не видно было героев. Захватывающие сцены погони, скорость на экране передала импульс мне и я уже была словно вовлечена в погоню или побег.

В итоге, мульт зарядил меня положительной энергией и я ехала домой с отличным настроением. Я очень часто сталкиваюсь с вдохновляющими мультами последнее время. И это радует, так как надоело смотреть main stream. Друзья мои, советую сходить и спасибо за внимание.

0
138
0