Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:35, 07 апреля 2013

вдохновение, которое мне было так необходимо

Последнее время я чувствовала внутренее неспокоиствие, поразмышляв над этим, я поняла, что мне не хватает удовлетворения в сфере самореализации. Не так давно я получила работу о которой давно мечтала. Но через пол года я поняла, что у меня есть  еще нераскрытый потенциал. И вот сегодня я нашла ответ на свой вопрос. Я нашла сферу, которая меня безумно заинтересовала...

Сегодня я побывала на конференции, организованной замечательнои организациеи Аisec  "It's your time to lead" (Leadership development day).  Так получилось, что на протяжении года я сталкиваюсь то тут то там с темой лидерства. Являясь учстником сообщества Тоастмастер, я учюсь выступать перес публикой, правильно сторить свою речь, с легкостью выходить из затруднительных ситуаций. Зимои я посетила семинар по раскрытию личностных качетв, на котором очень большой раздел был посвяшен раскрытию лидера в себе. Когда моя подруга преложила зарегистрироваться и посетить Leadership development day я с радостью согласилась, почувствовав возможность узнать что -то новое для себя. И я не пожалела!

Конференция состояла из трех частей, каждая из которых являлась по сути выступлениями успешных людей. Все они были специально приглашены организаторами для того, чтобы вдохновить молодых людей на будущие "подвиги".Особенно мне понравилась презентация "как зарабатывать в интернете". На ней я узнала о таком понятии как SMM. Честно признаться до этого дня я не сталкивалась с ним. Молодые ребята с горящими глазами рассказывали о своей работе. Я давно задумывалась начать вести собсвенный блог, но мне не хватало, как говорится, толчка. Во время выступления спикеры неоднократно повторяли фразу "Не боитесь писать свои мысли", "Делитесь с другими своим опытом и эмоциями". Они словно говорили мне лично. И я решилась.

Сегодня представю своу первую статью на ваш суд, дорогие читатели. Признатся после написания чувствую себя очень счастливой.

0
158
0