Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:07, 07 апреля 2013

Владельцев Xbox 360 назвали самыми искусными любовниками

Как часть исследования относительно внешних факторов, влияющих на формирование отношений, британское агентство Voucher Codes Pro провело опрос 1747 человек, оценивших своих сексуальных партнеров-геймеров в постели.
Самыми искусными любовниками оказались владельцы Xbox 360, и в том чесле аксессуары для xbox 360 тоже занял большие проценты. Предпочитающих игровую приставку от Microsoft "хорошими" и "очень хорошими" в постели назвали 54 процента опрошенных, "отличными" – 22 процента.
Игрокам, предпочитающим приставку Wii, 47 процентов респондентов дали оценку "хорошо" или выше.
Для владельцев PC ситуация оказалась не столь оптимистичной – среди тех, кто заработал оценку "отлично", их оказалось лишь 3 процента, оценку "очень хорошо" получили 8 процентов.
Под конец недели предлагаем вам небольшую новость об одном интересном исследовании — кого бы вы думали? — британских ученых! На основе опроса, проведенного в Великобритании, в ходе которого было опрошено почти две тысячи людей, всплыл любопытный факт: оказывается, владельцы консоли Xbox 360 куда лучше в сексе, нежели адепты прочих игровых платформ. Может, хоть это заставит вас еще раз задуматься о приобретении консоли Microsoft — особенно в свете печальной новости об always-online Xbox 720.
Для начала отметим, что почти половина опрошенных геймеров получили от своих вторых половинок весьма скромные оценки: 47% получили оценки «Средне» и ниже. Однако остальные 53% куда чаще оставляют довольными своих партнеров в постели.
Среди этих 53% наилучшие показатели оказались у тех людей, что регулярно играют на Xbox 360: они получили наибольшее количество оценок «Хорошо», «Очень хорошо» и «Отлично». За владельцами Xbox 360 следуют пользователи Wii U и Wii, затем — PS3, а потом…
Да, PC-игроки, согласно исследованиям, не могут похвастаться особой прытью в постели. Только 3% опрошенных получили оценки «Отлично» и 8% — «Очень хорошо». Так что томно сказанное «Эй, детка, я играю на Xbox 360!» ну сейчас вы хотите Xbox 360 игровая приставка купить теперь официально может считаться пикап-фразой.
Это, разумеется, не может претендовать на статус серьезного исследования, так как оно проводилось всего в одной стране и оперирует откровенно притянутыми за уши фактами — так что если вы преданный PC-геймер, особо не расстраивайтесь.

0
155
0