6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Сарыарка" в овертайме уступила "Ариаде-Акпарс"

В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ "Сарыарка" в Волжске уступила местной "Ариаде-Акпарс". Автором победной шайбы стал Владимир Шепелев.

Ариада-Акпарс (Волжск) - Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

1:0 - Климчук (Валиуллин, Ложкин) - 09:01
1:1 - Игнашин (Малюшкин, Кокуёв) - 18:31
1:2 - Ан. Васильев - 22:40
2:2 - Гришин (Митряков) - 48:51
3:2 - Шепелев - 60:48 ОТ

Вратари: Литвинов - Ковач
Счёт серии: Сарыарка (Караганда) - Ариада-Акпарс (Волжск) 3:1 (6:3, 4:1, 2:0, 2:3 ОТ)

6 апреля 2013, 21:19
0
0
2545

ну не в сухую же серию доигрывать)))
Понятный корень! Дома праздник для болел...это праздник! И правильно...усё молчу...)
оса опять сглазил не?)))
Яж молчал? Долго и упорно. Какой сглаз? Ничего противозаконного...Дома побеждать...это приятно...
ЗЫЖ. Когда всё закончится, не обессудте, болелы Кары...мы с Паяцем всё вам напомним, как Вы летом были недовольны составом, и итогами сборов в Италиии...)))
Оса че греха таить мне Палыч в том году не нравился и доверия этот год не вызывал...особенно на старте.
Но после одной из побед я публично принес извинения Андрею Палычу за то что в душе имел сомнения по поводу его квалификации. Сейчас же скажу бесспорно КАПа ОТЛИЧНЫЙ тренер! а про итоги сборов ты перегнул. все пищяли тут когда они кубок привезли с европы
Пофигу оправдания...) Паяцу и мне по ящику хорошего пива)))
Оса за победу и по случаю личной встречи готов разделить пивас с вами)
AskarZ
0
0
Расслабились не позволительно, моменты надо реализовывать. Ковач сыграл слабо 2-ю половину. Дома добивать! Вперед Караганда!
да ещё наудалялись..мыгли бы удержать счёт а там в пустые ещё добить..дисциплины в 3м периоде не было
жаль,дома закончим
koko21
0
0
((( грустно, конечно!!! за-то в Караганде как весело будет!!!)
праздник будет)
Ну да ладно. надо и торосов подрасслабить и другие плюсы есть. Победа будет за нами.м
Бизнес! Надо загрузит домашнюю арену
ramin
0
0
Жаль канеш, но 1-му периоду было видно, проиграют. Ариада возила их,в их же зоне.Дома выигрывать обязательно,не давать сопернику сократить разрыв в счете
PVL-P
0
0
Нормально! Соперник дома бился... Есть возможность порадоваться в игре в Караганде.