Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:12, 06 апреля 2013

iLuminate в Алматы. Первые видео с концерта

Первые видео с выступления iLuminate в Алматы, сейчас перерыв. В целом, шикарно)

Blog post image

И на закуску. В этом танце в египетском стиле "Клеопатра" очаровательна:

UPD. Третье, самое длительное выступление после перерыва.

Здесь запрещено, естественно, снимать с фотовспышками и дополнительным светом, заранее извиняюсь за качество видео, потому что тут шумно и даже сам посмотреть не могу)
И кстати, видео с таких выступлений сложно передать зеркалками и фотокамерами, потому что нужна очень высокая светосила. Поэтому лучше смотреть вживую, глаз видит намного красочнее - хотя бы раз в жизни, зрелище непередаваемое.

О самой организации и непригодности помещения "Алматы Тауэрс" для таких выступлений напишут, думаю, другие блогеры, но то, что райдер Илюминатов был нарушен в множестве пунктов, я не сомневаюсь.

Наш народ конечно, как обычно, проявил чудеса бескультурщины - на первом блоке выступления, несмотря на многочисленные предупреждения, некоторые "особо одаренные" начали фотографировать со вспышкой на свои сотовые. Гррр, бесит аж.

В Астане было в Пирамиде, и скорее всего, было намного лучше. Но в Казахстан ребята, видать, все-таки приехали малым составом, потому что вот таких трюков, как в этом видео, мы, к сожалению, не увидели :(

Но ребята молодцы, сцену от недовольства не покинули, отработали хоть и небольшую, но программу, за что им огромное спасибо!

Blog post image

официальный сайт Илюминатов и много видео

1
1030
8