Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:35, 16 марта 2010

В продолжение темы о детях

Зашла на Ювижн и очень удивилась такому ажиотажу по поводу моего поста, - и, если честно, отрицательные комментарии меня задели)

1. Пост был рассчитан для девушек, - потому что только девушки, которые сидят дома один на один с грудничковым ребенком (без бабушек, дедушек, а именно - один на один до 19.00, пока не приедет с работы уставший муж), поймут то, о чем я писала, - все отрицательные комментарии от мужского пола считаю не объективными. Как это ни банально звучит, но не вы ходили с огромным животом 9 месяцев, не вы рожали, кормили грудью и, как бы вы ни помогали по ночам, все-таки, именно маме приходится больше всего проводить времени с ребенком, - днем и ночью!

2. У меня не гипер-буйный ребенок, а именно живой ребенок, которому жалко тратить время на сон, когда вокруг все так интересно

3. По поводу гулянок и прочих "вылазок" - Рождение ребенка - не повод останавливаться в саморазвитии, - если сидеть дома перед телевизором (за компом в нэте или даже за супер-умной книжкой) разносторонней личности не получится, - только общение активизирует мозг, а так же - концерты, выставки, настольные игры с друзьями и т.д.

4. Хоть у нас получился ребенок случайно, но я не жалею, что у нас родилась такая замечательная дочь и хочу еще детей, только позже, - все-таки хочу передышки)

И я не навязываю никому свое мнение, - решать только вам, - иметь или не иметь детей.

0
243
6