Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:47, 05 апреля 2013

«Lord of The iRings» — Apple HDTV будут управляться с помощью кольца

Blog post image

Аналитики уже несколько раз предсказывали, еще в 2011 году, что мы скоро увидим как Apple, представит свой полноценный телевизор к концу года, а самый активный аналитик Piper Jaffray Джин Мюнстер, по-прежнему уверен о выходе HDTV с новым инновационным пультом дистанционного управления в конце 2013 года.
Брайан Уайт утверждает, что Проект Apple "ITV" будет запущен в этом году как 50 - 60-дюймовые варианты с кольцом управления движения, которое получило название "iRing"

«Экосистема "ITV" представляет собой важное нововведение для $ 100 млрд. промышленности ЖК-телевизоров, которая произведет революцию в TV. Во-первых, мы считаем, "ITV" будет иметь диагональ 60-дюймов (но также возможны 50-55 дюймовые модели). Во-вторых, мы считаем, что компании Apple выпустит миниатюрное устройства под названием "iRing", которое будет размещено на пальце пользователя и будет выступать в качестве навигации для "ITV"», заявил Брайан Уайт

Уайт продолжил, сказав, что Apple, будет включать в себя "мини ITV" с функцией интерактивного телевидения, которая позволит пользователям иметь второй экран с диагональю экрана как на iPad

«...В-третьих, "ITV" будет идти с "мини ITV" экраном, на котором можно легко просматривать содержимое ITV. Мини ITV обещает иметь 9,7-дюймовый экран.
Как часть предыдущего опыта, Siri и FaceTime будут иметь достаточно важное значение. Мы считаем, что экран "мини ITV" сможет захватить содержимое из 60-дюймового "ITV" на расстоянии до 200 метров, что позволит пользователю просматривать "ITV" на кухне, санузле, гараже, спальне, заднем дворе и т.д.»

Последний прогноз Уайта: iWatch будет играть "важную роль" в новой платформе.
«Кроме того, мы считаем, что "iWatch" будет важной частью экосистемы "ITV", айЧасы будут использовать услуги "ITV" в мобильной дружественной манере, в дополнение к

"iRing". Взаимодействие между "ITV", "iWatch" и "iRing" обеспечит повышение мобильности в вашем доме. Потребители будут платить от $ 1500 до $ 2500 за "ITV" пакет. Цена будет обоснована количеством "мини ITV" экранов в пакете и размер экрана "ITV". Кроме того, как мы говорили, "ITV" можно было бы субсидировать с некоторыми поставщиками услуг, тем самым расширить рыночные возможности».

HDTV с iRing будут продемонстрированы уже в конце этого года, осталось только дождаться.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
101
0