Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:30, 05 апреля 2013

В Алматы состоялась презентация нового Microsoft Office 365

Blog post image
Алматы, 3 апреля 2013 года. – Корпорация Microsoft представила новый продукт – Office 365. Это облачный сервис, разработанный для современных людей, которые стремятся найти баланс между деловыми обязанностями и семейной жизнью. Новый продукт включает в себя самый последний и полный набор приложений Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook и др.), программы SharePoint, Yammer, хранение данных на сервере SkyDrive и может работать на пяти устройствах, включая планшеты на операционной системе Windows, персональные компьютеры и компьютеры Mac.

«Office 365 - это Office, получивший воплощение в виде облачного сервиса для пользователей, – отметил Тибор Колеяк, Директор по маркетингу и операциям «Microsoft Казахстан». – Мы рады представить данный продукт на казахстанском рынке. Ваша страна является лидером региона по темпам экономического роста, и Microsoft видит очень большой потенциал для развития IT-сектора в Казахстане».

В недавнем глобальном опросе, проведенном корпорацией Microsoft в двадцати странах, из 10 тысяч людей около 60% пожаловались на отсутствие времени делать то, что они хотели бы, а более 80 процентов отметили, что могли бы экономить более одного часа в день, если были бы более организованными. Office 365 разработан для того, чтобы помогать людям быть продуктивными, работая в любой точке, и находить свободное время для любимых занятий.

«Я являюсь активным пользователем Office 365 уже несколько месяцев, – поделился своим мнением известный сетевой писатель Рустам Ниязов. – Если бы мне сейчас предложили перейти на альтернативный продукт или на более старую версию Office, я бы вряд ли согласился. Office 365 действительно облегчает жизнь: я могу работать с документами из любой точки мира, хранить файлы в облаке, продуктивно общаться с коллегами и с семьей. Это очень удобно».

С момента запуска в середине 2011 года Office 365 показал себя как один из самых быстрорастущих бизнесов в истории корпорации Microsoft. Спустя всего 18 месяцев, прошедших с момента запуска, каждый пятый корпоративный клиент обладает данным сервисом, тогда как год назад это был каждый седьмой. В секторе МСБ количество компаний, использующих Office 365, выросло на 150% за прошедшие 12 месяцев. Среди покупателей Office 365 такие бизнес- и неправительственные организации, как Toyota, Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, а также государственные учреждения некоторых стран.

Информация об Office 365

«Office 365 для дома расширенный» доступен на 162 рынках, 21 языке и включает в себя последний и самый полный набор приложений Office (Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access), 20 GB на облачном хранилище SkyDrive, 60 бесплатных минут для звонков по Skype.
«Office 365 Про Плюс» включает в себя последний и наиболее полный набор приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, InfoPath, Access и Lync. «Office 365 Про Плюс» может работать одновременно со старыми версиями Office, а все обновления доступны в режиме реального времени.
«Office 365 для среднего бизнеса» разработан для компаний, в которых работают от 10 до 250 человек. Этот сервис включает в себя пакет «Office 365 Про Плюс» и обеспечивает средний бизнес качественными коммуникациями с помощью таких программ, как Exchange Online, Lync Online и SharePoint Online. Интеграция с «Активными директориями», интернет-консоль для администратора, служба телефонной поддержки также включены в «Office 365 для среднего бизнеса».
«Office 365 для малого бизнеса расширенный» разработан для малых предприятий (от 1 до 10 сотрудников). В дополнение к полному набору приложений Office, этот сервис включает в себя электронную почту бизнес-уровня, календари, инструменты для вебсайта и видеосвязь в формате HD.

Информация о компании Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С конца 2002 года действует офис Microsoft в г. Алматы, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Казахстана.

За дополнительной информацией, обращайтесь к следующему контактному лицу:
Арслан Аканов
Специалист по связям с общественностью Microsoft
+7 701 742 3111
v-arakan@microsoft.com

0
263
0