Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:08, 05 апреля 2013

Cooler Master Sonuz: прекрасный звук без компромиссов

Blog post imageCooler Master рада сообщить о поступлении в продажу на рынок Казахстана новой стереогарнитуры Cooler Master Sonuz. Будь то любимая музыка, фильмы, изучение иностранных языков или компьютерные игры, эта модель обеспечит непревзойденное качество звучания и высокую степень комфорта при эксплуатации.

Cooler Master Sonuz – универсальная гарнитура, которая подходит «на все случаи жизни». Модель обеспечивает высочайшее качество звука как при прослушивании любимой музыки, просмотре фильмов, так и в играх с богатыми акустическими эффектами.

Благодаря крупным 53-миллиметровым динамикам звук получается особенно плотным, глубоким и объемным. Большие и комфортные «дышащие» амбушюры существенно снижают прохождение звука извне. Узконаправленный микрофон, который может быть легко переставлен на другую сторону, позволяет легко  общаться с членами команды в сетевых играх или общаться с друзьями по Skype.

Достоинства:

  • Динамики диаметром 53 мм
  • Особый разъем, позволяющий переместить микрофон на любую из чашечек
  • Комфортные дышащие амбушюры
  • Гибкое регулируемое оголовье
  • Встроенный in-line регулятор громкости звука
  • Кнопка включения-отключения микрофона

Характеристики:

Blog post image

___________________________________________________________________

О компании Cooler Master

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения пользователям по всему миру. С момента своего основания в 1992 году и по сей день компания делает серьезные инвестиции в разработку новых продуктов и технологий для того, чтобы всегда предлагать самые передовые инновационные решения как пользователям, так и сборщикам компьютеров. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, подставки и аксессуары для ноутбуков, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm и Choiix. Штаб-квартира Cooler Master расположена в г. Тайбэй, Тайвань. Офисы компании находятся в Европе, Америке и Азии. C 2008 года в Москве работает Представительство Cooler Master в России и СНГ. Компания Cooler Master уделяет максимум внимания поддержке и развитию бизнеса своих партнеров. http://www.coolermaster.ru/

0
228
0