Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
4
02:23, 04 апреля 2013

Трейлер к фильму "Гадкий я 2"

Blog post image

В 2010 году благодаря трудам Пьера Соффина и Криса Рено зрители увидели прекрасный мультфильм "Гадкий я", который их буквально покорил. В 2013 году выходит продолжение нашумевшего анимационного фильма.

Более $500 млн. кассовых сборов, более $100 млн. с продажи дисков, номинации на всевозможные премии - все это, а также невероятная любовь создателей к своему детищу поспособствовали грядущему выходу новой ленты о приключениях Грю и его подопечных миньонов.

Blog post image

Проект  Гадкий я 2 потерял обладателя "Оскара" Хавьера Бардема. Он отказался от озвучивания роли злодея в анимационном сиквеле, но Universal Pictures нашла ему достойную замену, объявив о том, что в картине будет задействован Аль Пачино.

Аль Пачино присоединится к звездам первой части – Стиву Карреллу и Расселу Брэнду, помимо них в озвучивании принимают участие Кристен Уиг и Миранда Косгроув, согласно пресс-релизу, опубликованному ресурсом Coming Soon.

Предполагалось, что Бардем озвучит злого гения по имени Эль Мачо. Но, учитывая, что Аль Пачино вряд ли сможет сымитировать испанский акцент, сценаристы Синко Пол и Кен Даурио переработали свой сценарий, чтобы икона Голливуда, как следует, вписался в проект.

Над озвучиванием русской версии первой части фильма работали Леонид Ярмольник и Марк Тишман. Пока неизвестно присоединятся ли они к работе над вторым фильмом серии, но вполне возможно, что так и будет, учитывая энтузиазм Ярмольника при озвучивании оригинала.

По сюжету сиквела Грю (Стив Каррел) нанимают (без его особого желания) в группу Антизлодеев для противороства с новым антагонистом по имени Эдуардо (Аль Пачино).

Blog post image

"Гадкий я" запомнился не только основным мультфильмом, но и дополнительными короткометражками, выпущенными на специальных изданиях фильма, а также доступными для общего обозрения пользователям в интернете.

Пример ---> http://www.youtube.com/watch?v=b6jlWbiTy1E

Другие же видео, так или иначе связанные с фильмом можно посмотреть на официальном канале Despicable Me на YouTube.

А теперь, собственно тизеры и трейлеры мультфильма, премьера которого запланирована на 15 августа 2013 года.

Тизер:

Трейлер №1:

Трейлер №2:

 

4
473
7