Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:44, 03 апреля 2013

школьный друг

Позвонил одноклассник. В 4 утра. Интересно на время он смотрел? хотя,  тактичность это не его конек. Всегда объявлялся подобным образом, спонтанно и не вовремя. Приехал с Шымкента. Работает там ментом. Интересно на долго ли приехал. В последний раз, месяца два назад, говорил что собирается возвращаться на всегда. Хорошо бы. Соскучился по нему.
Понабрался там мусорских выкидонов, да на Чимкентский лад. Приколы  и жаргоны мусорские. Когда с ним здороваемся, целуемся в щеку. по первой это мне казалось мягко говоря несколько пидоростическим. Представьте два здоровых мужика жмут друг-другу руки, потом целуются в щеку. Щас ниче, привык. Называем друг-друга забавными прозвищами, еще из детства.  Так вот с первого класса. Кроме него никто так больше не называет. Когда слышу его голос, вспоминаю школьные годы (начальные классы).
С другой стороны может и не совсем хорошо если он вернется. Вновь звонки от него но ночам - э, поехали! Тут телки, бухло. разпиздяй страшный, как его жена терпит. Месяцами его не видит. По приезду в Ату он с пацанами бухает.
Разбудил, терь никак не уснуть.
Первый раз набираю пост с сотки.

0
194
8