Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
11:54, 03 апреля 2013

Перечеркнуть прошлое.

Не так давно в сети вышел трейлер к фильму «Артур Ньюман, профессионал гольфа» с Колином Фертом и Эмили Блант в главных ролях.

Blog post image

Что же касается съемочной команде: в режиссерском кресле сидит, можно сказать, дебютант Данте Ариола, чей опытный багаж на сегодняшний день составляют работа над рекламными роликами и один короткометражный фильм. В качестве сценариста выступает, малоизвестная нам, Бекки Джонстон, ранее работавшая в соавторстве над  фильмами «Повелитель приливов» и «Семь лет в Тибете». Ну а вот в качестве композитора уже более знакомый нам Ник Урата («Руби Спаркс», «Эта дурацкая любовь», «Что случилось с Вирджинией»).

«Артур Ньюман» это история любви  двух незнакомцев в аспекте  кризиса личности.

У многих бывают моменты в жизни, когда  хочется перечеркнуть свое прошлое и начать все сначала. Именно так и поступил герой  Колина Ферта, Уоллес  Эйвери. Почти достигнув уровня профессионала, Уоллес с треском провалился на конкурсе  любительского гольфа.

Blog post image

Спустя некоторое время он потерял и свою работу. Жизнь не налаживается, бывшая жена открыто  ненавидит  его, а  тринадцатилетний сын и вовсе не любит. Устав быть неудачником, Уоллес инсценирует собственную смерть и покупает новое удостоверение с именем Артура Ньюмана. Его дорожное путешествие к новой жизни внезапно меняется, когда Уоллес  знакомиться  с такой же сбегающей от своего прошлого личности, обаятельной девушки Мики.

Blog post image

Чем  же закончатся  попытки избежать рутинную жизнь мы сможем посмотреть уже в начале мая.А пока к вашему вниманию сам трейлер:

 
5
450
3