Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:51, 09 апреля 2013

Прекрасный апрель

Перезимовали! В моих краях уже во всю почти лето, ну так в районе 20. Апрель это уже не март и еще не май, месяц промежуток, в марте солнце уже стреляет весенними лучами, но вечерами и по утрам все еще ощущается холодные дыхание зимы, тем более в этом году, ее дыхание было ледяным почти на всей планете, а вот апрель не обмануть, солнце уже слишком высоко и как бы зима не сопротивлялась, ей уже не победить молодого апреля, а май, этом май, месяц волшебных весенних красок, свежей природы, ее истинного  пробуждения.

Апрель месяц не загорелых людей, которые выползают на прогулки из своих квартир, глаза горят, а кожа требует солнечного света.

Апрель месяц строить планы на лето, великие и могучие, выйти замуж/жениться, поехать в путешествие, как в американских фильмах, сразу после учебы, ближе к реальность - поступить/ сдать ЕНТ/ экзамены или поскорей отправиться на свои 6 соток, в очередной раз воплотить свои грандиозные планы по огромному урожаю(для старшего поколения.) или просто продолжать работать, доживая до отпуска.

В апреле и мае караваны машин поспешат за город наслаждаться солнцем и свежей зеленью, и само собой вкусными и ароматными шашлыками.

Апрель покажется, насколько хорошо мы занимались своим телом, как худели в барах за кружкой пива, большой пиццей или вечерним чаем с колбасой.

Апрель месяц волшебства и магии, когда следует строить планы и загадывать желания, а еще идти к своей цели, природа сжалилась над нами и предложила эти волшебные месяцы, не проеби их))

Blog post image

0
296
0