Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:23, 02 апреля 2013

К полку блогеров yvi прибыло

Когда-то, еще будучи школьником, я не представлял своей жизни за пределами улицы, района, города... В промежутках между уроками, читая книги о далеких путешествиях, я представлял себя Колумбом, Магелланом или Дрейком бескрайних морей и океанов. Наверное, с тех самых пор во мне жива эта страсть к познанию культуры других стран и народов. Наверное, от того я стал географом и немного романтиком. Как то так.

Привет, меня зовут Сунгат. Да, да, странное у меня имя и необычное, но так уж назвали. В сети я обычно использую разные ники, но зарегистрировавшись на ЛОР-е под ником Ginki, чаще использую его. Почему такой ник? Дайте подумать. Ах да, два иероглифа 銀鬼 (попробуйте вбить в гугл переводчик)...

Шутка, мемТак, если вбили, то объясняю: 1. Белый, чистый пушистый металл :) 2. Быть монстром круто (или нет?). А вообще это персонаж одной манги, который любил упороться веществами, но плохо кончил.

Обычно люди в своих первых постах еще рассказывают о своих увлечениях. Моим хобби в данном случае является IT, география, история и лингвистика (все вместе).

Последнее часто отражается в одном из моих фэйковых аккаунтов здесь, где я часто рассуждаю с пафосом о истории, культуре и нравах ниппонцев. Да, да, я когда-то написал(!=написала) "550 миллионов для Финпола или завидуйте молча?" и еще пару достаточно популярных статей, но под другими аккаунтами. Вот только жаль, что никто не почитал этот пост, оказывается, не смешно про Михалыча и в топ такое нельзя (по словам @Samsonыча).

Почему я сознался в этом? Да потому, что придя на стажировку в yvi пришлось поделиться этим аккаунтом, чтобы показать, что я действительно пользуюсь этим сервисом блогинга. А читаю я yvi с 2009, а пишу около с 2010 года, но сейчас только решил это сделать публично.

До недавнего времени, я считал себя пропащим человеком. Вел от депрессняка личный блог, где покрытый унылостью искал спасения в собственных мыслях и каждый коммент для меня был спасением. Потом все стало налаживаться и я встретил Её, которая изменила меня.

Теперь я решил вести новый блог, где буду постить лучи добра и фотки иногда. Ну, а здесь мне доверили вести во время стажировки спец-проект ILoveTravel. Ну что же, вот такие у нас пироги, дамы и господа. Всего вам хорошего и всего наилучшего. Спасибо за внимание.

Blog post image

Небольшая шутка от меня:

Шутка

2
969
1