Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:37, 03 апреля 2013

Зачем нужна посудомоечная машина

У многих из нас сложился стереотип, созданный голливудскими фильмами: посудомоечные машины громоздки, непрактичны и вообще для буржуев. А, между прочим, это вполне доступный и весьма полезный бытовой прибор. Интернет-магазин Onstore расскажет, в чем состоят его преимущества.

Blog post image

Установить посудомоечную машину просто: она подключается к водопроводу, как и «стиралка». Можно сделать это самостоятельно, либо с помощью мастера. Принцип работы прибора таков: вы загружаете грязную посуду, распределив ее по отсекам, заливаете моющее средство, включаете машинку.

Вы, наверняка, натыкались на эти устройства в торговых центрах. Обычно в торговых залах они представлены громоздкими пугающими моделями. Странная любовь к гигантизму, правда? На самом деле, сегодня можно подобрать посудомоечную машину в зависимости от вашего бюджета и размера семьи: от миниатюрной настольной для одного-двух человек до большой, рассчитанной на 15 комплектов. Наш совет: ищите в интернет-магазинах, там выбор больше.

Blog post image

Теперь про обещанные преимущества:

1. Посудомоечная машина экономит воду. На один рабочий сеанс небольшой модели хватит 13-15 литров. Если возьмете модель с классом энергопотребления A, еще и расход электроэнергии будет минимальным.

2. После мытья посуда будет сухой, так что никаких сушилок и полотенец не понадобится. В экономичном режиме функцию сушки можно отключить.

3. Регулярное очищение вилок и ложек в машине поможет сохранить их первоначальный блеск. Заблестят и ваши сковородки с кастрюлями.

4. Ваши руки больше не будут контактировать с химией. Да, мы в курсе про гели с маслом жожоба, но даже самые продвинутые средства сушат кожу. Кстати, моющие средства машинка также расходует по-минимуму.

5. Семьи с маленькими детьми оценят функцию дезинфекции — это когда посуда моется при высокой температуре. А еще вы можете быть уверены в том, что на тарелках не осталось моющего средства.

Blog post image

Как видите, посудомоечная машина в доме нужна. Так что, если вам жалко тратить личное время на домашние дела, а хочется посвятить их себе и семье, покупка этого прибора будет очень даже оправдана.

Не забудьте изучить ассортимент посудомоечных машин в каталоге нашего интернет-магазина.

0
438
0