Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:07, 01 апреля 2013

Apple представила игровую консоль iPlay для игры в Angry Birds

Первый день апреля часто наполнен информацией, правдивость которой проверить не всегда возможно. Ресурс IGN, например, опубликовал ролик, который представляет портативная игровая приставка Apple. Если вначале все выглядит достаточно серьезно, то уже через десяток секунд становится ясно, что iPlay — лишь очередной розыгрыш в «День дурака».
Первым в кадре появляется главный дизайнер Apple Джонатан Айв, который, правда, говорит не своим голосом. Он рассказывает о создании производительного и одновременно простого в управлении устройства — уникальной игровой приставки iPlay.
Далее слово берет Джонни Мадрид, продакт-менеджер. По его словам, приставка невероятно удачно подходит для игры в Angry Birds Rio, Space, Seasons, Fast and Furious. «Зачем играть еще во что-то?» — задается вопросом Мадрид.
Во второй половине ролика «создатели» iPlay красочно расписывают возможности приставки, звучат слова «приглашенных звезд» — в частности, «легендарного игрового дизайнера» Сакамото Джонса.
На радость поклонникам продукции Apple, компания обещает выпустить сразу три модели iPlay — оригинальную приставку, iPlay 5G и iPlay 4S.
Пока аналитики гадали как может выглядеть телевизор iTV от Apple, купертиновцы неожиданно презентовали игровую консоль iPlay. Вслед за презентацией Sony Play Station 4, Apple  заявила о своем желании выйти на рынок игровых приставок, как приставки nintendo . Удивительно, как службе безопасности удалось избежать утечек, но факт остается фактом. О начинке iPlay, как всегда, ничего не известно, однако, консоль является nextgen устройством. Это значит, что пользователи смогут насладиться совершенно новым уровнем графики. Продемонстрировать это разработчики решили на линейке игр AngryBirds.
Примечательно, что управлять консолью можно будет прямо с iДевайсов. Пока не известно, на какой версии операционной системы будет работать iPlay, но аналитики предполагают, что это будет iOS 7.

0
125
0