Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:49, 02 апреля 2013

Розыгрыш билетов на концерт группы RinGo в Астане

О концерте группы RinGo, который должен был состояться 22 марта в столице во Дворце Жастар, было известно задолго До. Решив порадовать своих пользователей, мы провели розыгрыш билетов на выступление "яблочных" ребят живьем.

К сожалению, время оказалось не совсем удачным. Был вечер 20 марта, последний рабочий день перед праздником Наурыз, а значит, народ во всю уже гулял, возле "Байтерека" собиралась толпа, чтобы посмотреть световое шоу. В общем, как бы то ни было, это не помешало нам осчастливить двух фанаток группы и ! Blog post image Именно эти две девушки на протяжении 3 часов следили за нашей твит-лентой https://twitter.com/kaztube. Разумеется, были и другие участницы. Да, именно участницы. Многие потом сожалели и даже "завидовали" победительницам музыкальной викторины, которая проходила под хештегом . Ответить надо было на 5 вопросов: ВНИМАНИЕ! 1й Вопрос: Что в переводе означает слово RinGo? Что легло в основу названия группы? Нужен полный ответ. Да, ответ был "Яблоко" в переводе с японского языка. Однако одна из участниц придумала свой оригинальный ответ, сказав - что это потомки отца Apple - самого Стива Джобса)) Оригинальный подход девушки к ответу на вопрос был оценен! 2 Вопрос: Назовите 3 международн.конкурса,в к-рых гр.RinGo занимала призовые места.Полное назв.конкурсов и страны проведения 2007 год - "Новая волна" (Юрмала, Латвия) - 4-е место, Приз зрительских симпатий» и Специальный денежный приз «Доверие» в размере 50.000 долларов от Примадонны российской эстрады Пугачевой Аллы Борисовны. 2008 год - «World Star Quest» (Малайзия) - 3-е место и приз за «Лучшее выступление». 2011 год - «Crimea Music Fest» (Крым, Украина), ребята проходят в финал конкурса и отмечены его идейным вдохновителем Аллой Пугачевой. 3й вопрос: С кем из казахстанских артистов группа RinGo пела дуэтом? Подсказка к 3вопросу-делаем акцент на последние песни.Одна из них у нас на сайте.Ищите и даже скидывайте ссылку. Пойдет бонусом! здесь были разные дуэты. Мы делали ставку на последние композиции: автором песни "Smile" Нурланом Мамбетовым (Ех-Bangor). Записанная песня с Маржан Арапбаевой и другими отечественными звездами. 4вопрос: Дайте 5 ссылок на видео группы RinGo на 5 ссылок–5 разных клипов или выступлений.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ вопрос от группы RinGo. Вопрос был задан прямо из аэропорта Астаны, где мы встречали ребят!!! Какую из композиций группа записывала на протяжении 9-ти месяцев? Blog post image Над последним вопросом долго думали. Он был непростой, с заковыркой. Ведь песни две. "Толғау" нашли сразу. С остальными мы помогли подсказкой. На запись композиций"Толғау" и "Ғашықпын" у группы RinGo ушло 9 месяцев! Эта информация не общеизвестна! Теперь и вы знаете,друзья! Пока девушки выигрывали свои призы, мы, как уже отметили выше, встречали группу RinGo в аэропорту. Буквально через час после встречи на нашем портале появилось следующее видео ребят: http://kaztube.kz/kz/video/69102 На этом сюрпризы не закончились: По решению редакции Kaztube.kz еще победительницы конкурса"Выиграй билет на концерт RinGo" пошли с нами на репетицию группы! На саундчеке они не только смогли сделать видеозаписи и фото с любимой группой, но и познакомиться с ребятами и их мамой - Алуа Конаровой. Blog post image Кстати сказать, сам концерт прошел на УРА! Ребята удивляли не только великолепным исполнением в живую и постановкой сложных танцев, но также знанием языков - помимо русско-,казахско- и англоязычных исполнений мы услышали песни на турецком языке! Удивили также каверы на классику "Джулию" группы А-студио и других замечательных композиций! Ребята - настоящие трудяги! На следующий день они радовали слух и глаз поклонников уже в ТРЦ "Хан Шатыр".

1
750
0