Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:21, 15 марта 2010

Помочь пострадавшим от наводнения в Алматинской обл.

Всем кто хочет помочь пострадавшим от наводнения в Аксуйском районе Алматинской области!
С завтрашнего дня в торговых центрах CITY CENTER (проспект Толе Би угол ул. Байзакова), CITY PLUS (проспект Толе би угол ул. Матэ Залки), CITY PLUS (в городах Капшагай и Талдыкорган) организуется сбор теплых вещей для пострадавших от наводнения жителей Аксуйского района Алматинской области. Если у Вас есть возможность помочь, просим откликнуться. Сбор будет проводиться до 17 марта 2010 г. (среда следующей недели) включительно. 18 марта 2010 (четверг) собранные вещи будут отправлены автотранспортом пострадавшим.
Если Вы решились оказать помощь, просьба приносить чистые (если ношенные) и по возможности целые вещи. В торговых центрах обращаться к персоналу или службе охраны.

 

P.s: Сегодня в агент пришло письмо такого содержания, решил поделиться с вами.

P.s.s: Как видим по фото ниже (CITY CENTER (проспект Толе Би угол ул. Байзакова) сборы в помощь пострадавшим уже идет, люди приносят что могут.

И вы помогите людям, если можете, завтра 17 марта 2010 г на сколько понял из письма будут еще сборы, может даже и в четверг включительно. Как понял из плаката на фото продукты тоже необходимы.

Blog post image

 

 

 

0
268
4