Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:15, 31 марта 2013

Facebook презентует собственный смартфон на Android

В пятницу от некоторых западных редакций пришло одно очень интересное сообщение: Компания Facebook разослала приглашения со слоганом – «Приходите в гости, чтобы увидеть наш новый дом на Android».

Для многих давно не новость, что крупнейшая социальная сеть совместно с компанией HTC работает над Facebook - смартфоном. Похоже, разработка завершена, осталось только представить новинку публике. Известно, что презентация пройдет 4 апреля, так что ждать осталось не долго.

Blog post image

Вообще, в отличии от Apple до презентации смартфона в сети до сих пор не появилось никакой достоверной информации о новом устройстве его свойствах и характеристиках. Однако если верить слухам, то 4го числа а именно в четверг компания представит аппарат с экраном в 4,3 дюйма, процессором 1,5 ГГц, 1Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Так же, по данным TechCrunch известно, что смартфон будет работать под управлением видоизмененной версии OS Android. В специальной версии оси появится много встроенных приложений и сервисов от Facebook, что итак логично.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
193
1