Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:55, 31 марта 2013

Быть или не быть новому логотипу? Голосуем!

Сегодня ровно два месяца с тех пор, как я затеяла продажу маленьких вязаных игрушек амигуруми. Март получился очень интересным и активным. Было связано 12 игрушек, каждый день был посвящен созданию малышей амигуруми. Только в конце месяца сделала передышку и обратила внимание на работу, не относящуюся к вязанию.

Я подумала о картинке, украшающей блог и страницу вконтакте.

Blog post image

Проблема в том, что два человека (а возможно и больше) не сразу смогли понять, что изображено на картинке, из-за неправильной формы головы и зажмуренных от счастья глаз собачки. Так как это изображение выполняет роль логотипа, то у меня возникла идея, попробовать нарисовать что-то новое. Первая картинка была создана в Photoshop, два других варианта в Corel Draw.

Blog post image

Моей первой игрушкой стала улитка, поэтому за основу для идеи я взяла это забавное создание =)

Blog post image

Этот вариант был проще в исполнении, но, на мой взгляд, он не менее милый. Ну очень нравятся мне зверята с сердечками =)

Так что мне нужна ваша помощь. Какой вариант лучше? Оставить старую картинку с собачкой? Заменить на улитку? Или вам больше нравится зайка? Что вы думаете об этих рисунках?

Голосование закончится через неделю. В понедельник 8 апреля я заменю картинку в блогах и на страничке в соц.сети на новую, или оставлю прежнюю, в зависимости от вашего решения. Голосование в конце поста.

В апреле я планирую заняться игрушками для мальчишек)) 7 мая впереди, а что может быть оригинальнее подарка, чем handmade ;)

И, напоследок, фотографии некоторых игрушек, связанных в этом месяце.

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

1
766
2