Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:03, 31 марта 2013

Весна! А что увидят наши дети?!

Ну вот наконец и на Восток пришла Весна, в прекрасном городе Усть-Каменогорск, прекрасная погода, вот уже второй день радует нас +18 градусами.

Чтобы выходные были успешно проведены, принято решение выйти на улицу порадоваться солнышку. Мы с подругой несколько часов гуляли по своему не большому району, и решили немного посидеть. На одной из центральных улиц, есть лавочки, все они были заняты, лишь одна была свободна. По левую сторону от нас сидели дедушки, по правую бабушки. Справа, доносились разговоры о семье, о здоровье, о внуках, сразу видно женщины:) Но больший интерес вызывали дедушки, их было количественно больше чем бабушек.

Blog post image

Разговоры мужчин были о советском союзе, о машинах, о работе в советское время. Вдруг заиграла гармонь, все замолчали, и слушали эти дивные звуки которые так и завораживали всех присутствующих. На какой то момент я почувствовала себя, в той атмосфере Советского Союза. Когда народ собирался на улицах, гуляли, веселились разговаривали о жизни. И все это происходило в живую, а не по интернету/телефону. Это чувство жизни, настоящей жизни, оно непередаваемо. А пока... Гармонь играет, солнце светит, птички поют, ребятишки играют....

Blog post image

Наш гармонист собрался домой, и покинул компанию дедушек. Дорогие наши "старики" не долго думая начали петь. Песня "Черный ворон", не много пританцовывая, один дедушка сказал "айда выходи танцевать, я даже костыль выкину в пляс пойду", я улыбнулась и вежливо отказалась... Время шло, солнышко грело своим теплом, мы встали и продолжили свой путь,  пытаясь найти приключения, этого весеннего дня :)

Мне вот стало интересно, а увидят ли что то подобное наши дети, услышат ли гармонь... Какие разговоры будут у нас когда мы уже станем взрослыми(Операционная система "Суперусовершенствованная" мне больше нравиться чем "Немного сыровата", вот мы с тобой юзеры, а я вот недавно сериал начал смотреть Отбросы,а я вот Санту Барбару в хорошем качестве нашел)? Или мы вообще в старости на улицу выходить перестанем, у нас же есть интернет, в сети можно будет пообщаться... Страшно это товарищи:)

Всем солнечных выходных, гуляйте, радуйтесь жизни и все будет хорошо!!!

1
2213
0