Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:51, 29 марта 2013

Bars-Султан Коригов.

Доброго времени суток! Как настроение? На подходе теплые деньки,а это значит, что уличные вылазки на турник и брусья не за горами, ждем! А тем временем, в зале изо дня в день кипит работа, ребята тренируются, не покладая рук. И я взял на себя смелость избрать того, кто действительно заслуживает внимания и уважения.
Нужно сказать, что к данному персонажу я давно присмотрелся. Ведь не трудно заметить того, кто в отличие от многих, несмотря на усталость, доводил каждый подход до логического завершения. Собственно речь идет о Султане Коригове, парне скромном и немногословном, но безусловно, он-человек дела.

Blog post image

Со спортом начал дружить давно и успел за время этой славной дружбы здорово окрепнуть, как физически, так и духовно. Начало было положено в 11 лет, легких путей искать не стал, сразу влился в такие движения как, карате и дзюдо. Проверку боем проходил без малого 2 года. Какова цель? Здоровье и физическую силу не купить, её нужно добывать самому, этому делу и посвятил немалое кол-во времени Султан. Но как часто случается, знакомство с Workout'ом было случайным. Султан получил травму-перелом руки, и начал заниматься на турнике и брусьях, для разработки руки. Но привычка переросла в увлечение и уже после восстановления, Султан данную дисциплину не забросил. И вот, без малого посвятил workout'у 7 месяцев. Результат не заставил долго себя ждать, благодаря упорству. Султан быстро восстановился, окреп и продолжает обрастать мышечной массой. Занимается он в основном силовой подготовкой, для укрепления организма.
Также Султан преследует побочную цель, это подавать правильный пример молодым ребятам, что у него к слову превосходно получается, по поводу умения выкладываться на все 100% на тренировке, нарекания не вызываются.

Но само собой кругозор Султана не ограничивается лишь спортом, он интересуется автомобилями представительского класса Blog post image

Blog post image

Интересуется также наукой, передовыми технологиями и культурой своего народа.

-Ребята, занимайтесь спортом, street workOut укрепит Ваш организм, он не травма-опасен, максимум что вы получите-небольшое растяжение. Занимайтесь srteet workOut'ом.

Султан Коригов.

Этот спортсмен является достойным примером того, как нужно заниматься и идти к своей цели. Если браться - то делать по совести, ведь занятия спортом нужно именно Вам, не кому-то. Надеюсь на его примере Вы станете выкладываться на все 100%, чтобы вызывать гордость своих родных, друзей и просто ребят из зала. Всем всего!

From Russian Ivan, with Love.

0
571
0