Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:58, 29 марта 2013

16 марта 2013 года состоялось открытие 2-ого тура образовательного проекта «Клуб молодых инвесторов»

Blog post image
16 марта 2013 года состоялось открытие 2-ого тура образовательного проекта «Клуб молодых  инвесторов» (Young Investors Club) АО «Евразийский банк» в стенах стратегического партнера Банка - Международной Академии Бизнеса (МАБ). Проект инициирован выпускником МАБ Данияром Токбаевым в 2011 году и поддержан Евразийским банком в рамках  инновационной  программы  «Future25». «Клуб молодых  инвесторов» – это активное движение молодых специалистов, объединенных единой целью - повысить уровень образованности студентов в сфере фондового рынка.

На открытии  клуба присутствовали руководители Центра планирования карьеры МАБ и Евразийского банка.

Более 60 студентов 3-го курса Международной академии Бизнеса специальностей «Финансы» и «Маркетинг» пришли на презентацию проекта. Каждый из них познакомился с правилами и преимуществами участия. В течение 2 месяцев сотрудники Банка - Токбаев Данияр, Ашаманов Асат, Букенбаев Ерик, Билисбеков Нурсултан и другие молодые специалисты Банка будут проводить мастер-классы  и делиться опытом с 15 участниками клуба. Также предполагается торговля на демо-счетах на терминале S-trade, предоставленном KASE.

В проект вовлечены сотрудники Евразийского Банка с целью проведения теоретических и практических тренингов и мастер-классов  для участников клуба. Сотрудничество бизнес-структур и образовательного сектора крайне важно для развития как казахстанского фондового рынка, так и экономики в целом, и подготовка конкурентоспособных кадров стоит на первом месте.

Источник

0
281
1