Yvision.kz
kk
0
23:15, 01 апреля 2013

LG ULTRA HD TV: совершенный телевизор

Когда телевизор ULTRA HD компании LG дебютировал в прошлом году, средства массовой информации и эксперты телевидения были единодушны в своих восторженных отзывах: "Это действительно совершенные телевизоры!"

С разрешением, в четыре раза превосходящим Full HD, что составляет 3840 x 2160 (8 млн. пикселей), первый в мире 84-дюймовый телевизор LG с разрешением ULTRA HD
по-настоящему поражает качеством и четкостью изображения и отображением самых
мелких деталей на невообразимо большом экране.

В этой статье мы подробнее рассмотрим то, как LG делает рынок действительно "инновационным" благодаря своему телевизору с технологией  ULTRA HD.

LG продемонстрировала полную линейку Ultra HD телевизоров на CES 2013

Blog post image

Первые, кто сделал это

Потребительские исследования уже давно показали, что качество изображения является одним из наиболее важных факторов при покупке смарт-устройств, цифровых камер и телевизоров. К сожалению, качество экранов телевизоров до настоящего времени отставало по сравнению с тем, что предлагали камеры и смартфоны; все больше потребителей требовали разрешение для телевизоров,
которое может сравниться с разрешением в других цифровых устройствах.

Blog post image

Отвечая на этот вызов, компания LG стала первой, кто успешно коммерциализировал технологии ULTRA HD в телевизорах, представив публике свой 84-дюймовый телевизор с разрешением ULTRA HD в августе 2012 года. После своего дебюта, новый телевизор LG, быстро становился обладателем восторженных отзывов и наград по всему миру, включая награду на CES 2013 году "Лучшая Инновация" за инновации в области отображения видео. Узнайте больше здесь.

Кроме того, подчеркивая свое лидерство в технологии ULTRA HD для телевизоров, компания LG инициировала рекламную кампанию во время CES 2013 с простым, но емким сообщением: компания LG сделала технологии ULTRA HD в телевизорах реальностью на рынке, в то время как конкуренты еще только разрабатывали планы по созданию ULTRA HD телевизоров.

Blog post image

Предложение "нового телевизионного опыта"

Новая технология LG ULTRA HD для телевизоров уже с момента ее выпуска вызвала обширные обсуждения в этой отрасли. И эти обсуждения действительно имеют почву.

ULTRA разрешение в 8,3 мегапикселей

Во-первых, имея разрешение в четыре раза большее, чем Full HD, телевизор LG ULTRA HD TV полностью меняет впечатление от просмотра.

Blog post image

Простыми словами это значит, что качество изображения на телевизоре ULTRA HD компании LG будет оставаться поразительно яркими и четкими даже при просмотре с близкого расстояния. Например, если вы сядете слишком близко к телевизору Full HD с разрешением 1920 x 1080, дисплей начинает выглядеть нечетким и изображение станет размытым. Поэтому специалисты рекомендуют сидеть подальше от телевизора, но тогда возможность просматривать многие мелкие детали теряются. Однако, с телевизором ULTRA HD вам не придется отказывать себе в удовольствии и вы можете насладиться просмотром с мельчайшими деталями на комфортном расстоянии.

Во-вторых, больше пикселей, попросту говоря, означает, что больше деталей. ULTRA HD разрешение обеспечивает показ изображения с безупречной точностью - от крошечного муравья в середине леса, до капельки пота на лбу спортсмена и шевеление листьев, нежно обдуваемых ветром. Фильм или программа на телевизоре LG ULTRA HD, действительно, будет «оживать» прямо в вашей гостиной.

ULTRA большой размер экрана (до 84-дюймов)

В дополнение к невероятному качеству изображения, телевизор LG ULTRA HD особенно 84-дюймовые модели, дает отличное чувство погружения со своим ULTRA большим экраном в сочетании с разрешением ULTRA HD.

Blog post image

На самом деле, 84-дюймовый дисплей телевизора равен четырем 42-дюймовым телевизорам. Таким образом, когда вы смотрите спортивные игры, концерты в таких мелких деталях на большом экране вы будете чувствовать, что вы действительно присутствуете там.

Телевизор LG ULTRA HD также обеспечивает совершенно новый уровень 3D просмотра, решая проблемы яркости в других 3D-телевизорах. Потеря яркости в существующих 3D телевизорах неизбежно связана с особенностями технологии, и долгое время была головной болью для потребителей. Тем не менее, Технология в телевизорах ULTRA HD решает эти вопросы и позволяет зрителям наслаждаться 3D-контентом в ультравысоком качестве изображения.

Blog post image

Последнее, но не менее важное - в дополнение к 84-дюймовой модели, компания LG также представила целую линейку различных размеров телевизоров ULTRA HD на выставке CES 2013, в том числе модели с 55- и 65-дюймовыми экранами, имеющими такое же великолепное разрешение и опыт полного погружения при просмотре.

Помимо просмотра

Мы уже описали выше, что телевизор LG ULTRA HD обеспечивает максимальное удовольствие от просмотра, но это еще не все.

Новый телевизор оснащен невероятно богатым звучанием. Благодаря мощности звука в 50W, воспроизводимым 2,2-акустической системой с двумя сабвуферами, телевизор LG ULTRA HD действительно воспроизводит звуки с экрана с невероятной точностью, что, действительно, нужно увидеть и услышать самому, чтобы поверить.

Blog post image

С невообразимым качеством изображения, звука и другими необходимыми функциями в утонченном и стильном дизайне, будьте готовы к ультра частому общению с телевизором LG ULTRA HD!

Более подробную информацию о телевизоре LG ULTRA HD, вы сможете узнать на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=YwkMaAFoT8A&feature=player_embedded

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
472
0