Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
04:10, 29 марта 2013

Test-Drive: скрабы для лица

Приход весны для многих становится некой стартовой площадкой для различных свершений и нововведений. Хочется попробовать что-то новое, поменять прическу или обновить гардероб. Предлагаю заняться обновлением своей кожи. А в этом нам помогут скрабы. Все продукты тестировала лично, и отзыв составлен по собственным ощущениям.

1. Guerlain Gentle Polishing Exfoliator.

Blog post image

Это средство буквально сносят с прилавков. И не зря, удивительное средство, очень мягкий и деликатный скраб. После использования понимаешь, что на самом деле значит "чистое лицо". В течении длительного использование, даже появляется некая глянцевость. Моя оценка 5+

2. Clinique 7 Day Scrub Cream

Blog post image

Отличное средство, более бюджетный вариант, нежели Герлен. Подходит для ежедневного использования (мне хватало 1-2 раз в неделю). Очень мягкий, немного пенится. После первого использования я не провалилась в нирвану (как это было с 1-м продуктом), но решила купить его снова. Оценка 5/

3. KenzoKi Euphoric Invigorating Exfoliating Flakes, в народе - "снежинки".

Blog post image

Люблю марку KenzoKi за то, что они относятся ко всему весьма филосовски, и только у них есть "эйфорические" скрабы и космические кремы для лица.)) Внутри флакона - сухое вещество, которое наносится на влажное лицо, так же можно смешать его с лосьоном, да с чем угодно. У этого средство огромное количество поклонников. Но на меня впечатления не произвело. Сначала очень забавно насыпать их в руку, потом мешать, перемешивать и наносить на лицо, но после трех или четырех раз это начинает раздражать. Для меня слишком агрессивное средство. Оценка 3.

4. Estee Lauder Fresh Balancing Exfoliator.

Blog post image

Это моя любимая марка, и большинство средств, с моей точки зрения просто восхитительны. Так же как и этот скраб. Потрясающе справляется со своим делом. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим, и трогать его очень приятно. Оценка 5.

А какие любимые средства у Вас??

 


5