Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 29 марта 2013

XEROX КУПИЛ КОМПАНИЮ IMPIKA

Корпорация Xerox приобрела французскую компанию Impika - производителя высокопроизводительных систем струйной печати для промышленной и коммерческой полиграфии, создания этикеток и упаковки. Решения от Impika помогут Xerox усилить позиции на рынке промышленной полноцветной печати.

Продуктовое предложение Impika включает в себя линейку iPrint, представленную промышленными системами с ролевой подачей, работающими со скоростью 375 м/минуту, и серию ЦПМ iPress для печати полиграфических продуктов разрешением до 2400 x 1200 точек на дюйм. Добавив технологии Impika в свой портфель предложений, Xerox станет обладателем самой широкой линейки цифровых печатных машин.

"Инновационные продукты и технологии всегда были визитной карточкой Xerox. Компания Impika также использует инновационный подход к развитию струйной печати, её наработки станут хорошим дополнением к технологиям Xerox, - отметил Джеффри Якобсон, президент Xerox Global Graphic Communications. - Мы лидируем в области решений для коммерческой печати. Теперь, когда разработки Impika стали частью портфеля Xerox, мы объединим наше печатное оборудование, программные решения и опыт и сможем лучше отвечать запросам провайдеров услуг печати. Они в свою очередь смогут удовлетворить своих клиентов и развивать свой бизнес".

"Мы разработали одну из самых обширных продуктовых линек в своей отрасли, - добавил Пол Моргави, президент и главный исполнительный директор компании Impika. - Для продолжения роста нам важно стать частью большой корпорации, которая обладает развитой сетью продаж и сервисной поддержки, является известным брендом и придерживается того же принципа ориентированности на клиента, что и мы. Компания Xerox - логичный выбор для нашего растущего бизнеса и для бизнеса наших клиентов: нацеленность Xerox на инновации принесет им дополнительные преимущества и поможет выйти на новый уровень цветной цифровой печати".

 
0
188
0