Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
10:52, 27 марта 2013

Страсть к моде или полнейшее ее отсутствие? Спорные образы.

Весна… Хоть погода и устраивает нам иногда сюрпризы, как вчера вечером, весенний аромат уже летает в воздухе, заряжая яркими и сумасшедшими идеями модников и модниц.  Под влиянием обострения они уже бегут к своим шкафам и составляют нестандартные и порой даже пугающие образы. А так как на дворе уже (или еще) не Хэллоуин, стоит задуматься над психикой окружающих J.

На такой интригующей ноте хочу предложить вам ознакомиться подборкой своеобразных, но все же спорных образов прямо из объективов фешн фотографов.

Blog post image

Интересный образ, но, на мой взгляд, слишком «расслабленный»: парка, шапка в цвете американского флага, яркие ботинки, куча колец…  Я бы выбрала вариант 2 из 3х:  либо шапка и кольца, но с нейтральными ботильонами, либо отсутствие шапки вовсе.

Blog post image

Расслабленность присутствует и в этом образе: летящая ткань и покрой блузки, небрежная косичка набок и… джинсы-клеш. Как мне кажется, стоило  выбрать лишь один объемный элемент лука, чтоб он импонировал небрежно-романтичному настроению нашей героини.

Blog post image

Данный лук вообще ввел меня в ступор. Увидев картинку, я решила рассмотреть ее подробней и сделала вывод: не всегда смешение трендов выглядит уместно в той или иной ситуации.

Blog post image

Мне кажется, создавая данные образы, Rag&Bone вдохновились Шотландией и ее знаменитой клеткой. Но, видимо, немного увлеклись…

Мода меняется, люди меняются вместе с ней. И главное, чтобы приходящие и уходящие тренды не стали средством массовой безвкусицы.

Blog post image

from heaven, with love (A.)

Images: google.com, vk.com

4
508
2