6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Иртыш" уверенно обыграл "Арыстан"

В первом полуфинальном матче павлодарский "Иртыш" дома одержал победу над темиртауским "Арыстаном" со счётом 4-1. Нападающий "Иртыша" Михаил Паньшин оформил дубль.

Иртыш (Павлодар) - Арыстан (Темиртау) 4:1 (3:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Трощинский (Болф, Паньшин) - 02:02
1:1 - Палкин (Кумеляускас Д.) - 03:05
2:1 - Воронцов (Соколов, Доника) - 12:50
3:1 - Паньшин (Еремеев, Блинов) - 14:26
4:1 - Паньшин (Болф) - 57:22 ГБ

Вратари: Мальгин - Сирик
Счёт серии: Иртыш (Павлодар) - Арыстан (Темиртау) 1:0 (4:1)

27 марта 2013, 21:19
0
0
2879

с победой Иртыш. Жаль конечно,но всё только начинается, верим в команду!!!!! вперёд вперёд вперёд!!!
Арыстан завтра взять реванш!!!
эх Арыстан)завтра ждем другой игры!Иртыш с победой!
Ovi
0
0
С победой Павлодар,всё по делу,мы не учимся на своих ошибках!!!
SHIP
5
0
С победой Павлодар. Заголовок , прям аж пугает "уверенно", хотя по тексту писалось что игра идет во взаимных атаках, как вы себя любите привозносить.
PVL-P
0
0
Иртыш играл. Своё забил. Счёт нормальный. Никто никого не превозносит!!! (грамматика) мать её... ))) Учиться, учиться, и ещё раз учиться... не помню, кто сказал... )))
Дедушка Ленин!!!))))))
))) Дедушку ценил будучи пионером. До комсомола правда не дожил, но октябрёнком и пионером был честно и от души.
Ты между строк читай мои коменты.... ) В этом секрет! )
Ovi
5
0
Иртыш победил на классе вот и всё,нашим желаю не работать,а просто пахать!!!
PVL-P
0
0
Тебя надо клонировать, чтобы таких как ты, было БОЛЬШЕ!!! )
павлодар с победой ! Арыстану брать реванш.
PVL-P
0
0
синих с победой (сам знаешь кого). Бейбарысу брать реванш!!!
а вы какой расцветки?
Защитник, я нормального окраса. Порой бывает хаки, когда надо! )
В остальном чаще, работаю с углём... Пыль угольную глотаю на работе.
Комментарий удалён автором поста.
Павлодарские( чайки) и вас с победой.
Иртыш с победой! Арыстану желаю удачи!
С победой иртыш, Арыстану не унывать. Завтра победы Вам. Ждем реванш.
С победоооооой нас!!!Молодцы!!!Паньшина с дублем!!!
Но не расслабляться,завтра будет сложнее!!!
Арыстановским болелам большой респект и уважение за поддержку своей команды,даже при счёте 4:1,они не унывали и поддерживали своих игроков!!!И за помощь в организации нашей волны вам спасибо)))
Ovi
0
0
Как игра проходила?
Опишу в крации)))
1 период остался вчистую за нами,2 период был за Арыстаном,ну а третий период как качели,обоюдно острые атаки!!!Отдельно отмечу ваших братьев Кумеляускасов-молодцы напористые парни!!!
0
В регулярке на домашнем льду после 3-0 было 0-1, потом после 8-2 кое-как 1-0, так что без эйфории...спокойно, с хорошим настроем...Хороший темп игры держали в начале, потом явно сбавили обороты, стали играть вторым номером, ну все прошло норм...рад за наших...с неким запасом сыграли, но нить игры лучше вот так вот не отдавать...спасибо болелам обеих команд и нашему фан-сектору за хорошую атмосферу...
Ну сегодня игра была как и ожидалось на высоких скоростях.Арыстан поддерживали приехавшие болельщики,причем их было слышно.Все забитые шайбы были просто волшебные.Мы забили первые ,Трощинский заставил Сирика достань из ворот шайбу.Затем Арыстан забил красивый гол в два хода,после вбрасывания.Но затем рвать оборону Арыстана стал Миша Паньшин,его оба гола были просто на загляденье.Ворнцов получив по центру пас от Артема Соколова просто оставил защитников соперника в недоумение,отрвался от них и передал очередной привет Сирику.Поражает вновь беззубое судейство.Причем происходят нарушения под носом арбитров и все молчание.Не фиксировались нарушения с обоих сторон,как у Арыстана так и у Иртыша.Напрашиваеться вопрос ,а нахрена вообще нужны судьи.Во втором и третьем периоде игра пошла просто жестокая ,а не жесткая.Ну,что-же Мальгин просто красавец,тащил практически все.Защитники играли строго,хотя пару ляпов было.Бедного Саньку Липина долбали не на шутку.Ну ничего думаю,Саня завтра отыграеться.Ребята были дисциплинированны,не нужны были удаления.Воронцов удалялся,но его уже точно достал Яковенко,выпрашивал.Дубинина вообще как-то не видно было в игре.не похоже на Антона.Смирнов неплохо играл.думаю набереться опыта и будет играть.Ждем игры завтра.Еще победу дома,зацепим одну в Темиртау и завершаем полуфинал в Павлодаре достойной Победой!
Ovi
0
0
Спасибо за обзор,неплохо однако
C победой Павлодар и по традиции лично Павлик!)
Соседи не унывать! Завтра Арыстану отыграться желаю и максимально длинную серию на радость болельщикам!
PVL-P
0
0
И по традиции, - Спасибо Рокки!!! ))
Иртыш с победой!
Соседи завтра надо брать реванш!!! Удачи!!!
Арыстан завтра пробить иртыша мальгина))
Поздравляю Павлодар с победой, сегодняшней, игра была просто на загляденье, и бокс и волейбол и большой теннис посмотрели мы. За большой теннис судьям отдельное "Спс", что проигнорировали высоко поднятую клюшку. Как Алексей Ярош отметил, что они абсолютно все нарушения игнорировали.
Вака пора ставить в ворота))).
Хочется узнать почему Ерёма покинул лёд?
Еремеев, уходя в раздевалку держал на руке лед!
на сборы какие-то уехал старый диктор
Новый диктор -это,что-то невообразимое.Я всю игру прислушивался,что он говорит и на каком языке.Человеку по барабану о чем говорить,что про удои на каждую фуражную корову,что про хоккей.Где интонация,где четкость произносимых слов.Верните его снова в деревенский клуб,где очевидно он работает диск-жокеем.
урррааа иртыш - уррррааа паньшин. с победой вас
да! вернуть надо старого диктора. этот пока объявит пол периода проходит. старый намного заводнее говорил и интонация была лучше по спортивному))
Иртыш с победой. завтра повторить. Миша как всегда красавчик.
mahno
0
0
Миша сегодня дубль-завтра хет-трик!!!
иртыш с победой,завтра будет многоопределяющая игра,если наши её зацепят то еще смогут побороться,я реально смотрю на составы команд,из всех игроков которых я видел в Алмаате воронцов был лучшим,также паньшин и вак одни из лучших в лиге,тем более паньшин доказывает это из года в год а в этом плофе он просто неудержим,у нас нету игроков такого класса,я надеюсь только на настрой игроков и на Белого,игроки у иртыша лучше так как бюджет у павлодара намного больше отсюда и выбор игроков лучше,я не сдаюсь,Арыстан лучший
Jeka1
0
0
Арыстан прилично играл, атаковал тоже достаточно. Возможно по броскам у Арыстана их больше, т.к. второй период у Арыстана 2-3 атаки у Иртыша только 1, и то не дошедшая до броска! Завтра поглядим!)
PVL-P
0
0
Вот те же самые слова процитируй для болельщиков ТУКа. Что леги едут играть туда, где больше заплатят, (лучшие в том же числе конечно же), а не за "волшебные" 3 буквы в наименовании лиги! )))
павлик миру известны случаи когда идут люди работать за меньшие деньги но работать на перспективу и на будущее за большими деньгами рвут либо шабашники - они играть будут в пол силы либо те кто не прошел туда где лучше
Легионеры Рокки никогда в истории не играли на перспективу!!!
Ты мне говоришь про патриотические чувства, присущи игрокам - патриотам.
А то что с таких как ты говоришь "шабашников" и спрос больше, так это и нормально!!! Потому как для ЭТОГО ИХ И ЗВАЛИ!!!! И приехали они, - эти, как ты говоришь "шабашники" играть, за "бабки"!!! А не на будущее чего-то...или кого-то...!!! )))
Предложат денежку больше, - только и видели таких игроков.
Это нормально. Потому как игроки - Легионеры. Наёмники то есть....
каждый легионер думает о том как заиграть в более сильной лиге в более именитом клубе. если не думает то это ну совсем шлак...
чего не сказать о патриотах
Начались басни о бюджетах.подобно марату на сайте есть агашка который только о бюджетах только и пишит,больше не о чем.Состав в Иртыше действительно лучше чем в Арыстане.Хотя у гостей неплохо смотряться братья латыши ,неплох Смирнов.Да и вообщем команда неплохо подготовилась к полуфиналу.Очень осмысленная игра в их исполнении.
Xovian
0
0
Поздравляю!Вперед Иртыш!
Давайте мужики соберитесь,все силы вложите как на последний бой,вы можете,мы верим в вас Арыстан!!!А нашим нападающим пожелаю быть хладнокровными!!!
Иртыш в Темиртау приезжает как в столицу и камеры кругом и подсветка и табло с видео!)))