Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:21, 14 июня 2013

Впервые в Алматы «Образовательная ярмарка выпускников США»!

Друзья, приглашаем вас на образовательную ярмарку аламников!

Генеральное Консульство США в Алматы в сотрудничестве с EducationUSA Алматы впервые проводит Образовательную ярмарку выпускников США в субботу, 15 июня с 14:00 до 17:00 в гостинице Holiday Inn. Вход на ярмарку свободный.

образование, сша, алматы. выставка, обучение, английский

Выпускники американских университетов из Казахстана примут участие в ярмарке. На мероприятии также будут проводиться презентации по финансовой поддержке, процессу подачи документов в американские университеты, процедурам получения студенческой визы и бесплатные академические консультации и возможность встречи с выпускниками американских университетов и узнать об их опыте в Соединенных Штатах.

Следующие университеты США будут представлены на «Образовательной ярмарке выпускников США»: Калифорнийский университет Беркли, Калифорнийский университет в Дэвисе, Американский университет, Рочестерский технологический институт, Университет штата Пенсильвания, Университет Маунт Холиок, Университет Джорджа Вашингтона, Калифорнийский университет в Чико, Университет Пурдью, Университет Бентли, Университет Стрейер, Университет Уэлсли, Университет Хьюстона, Северо-Восточный университет, Университет Монтана, Государственный университет Гранд-Валли, Колледж Баруха, Технологический институт Нью-Йорка, Университет Орегон, Университет Вашингтон, Университет Ли, Колледж Дайабло-Валли, Университет Голден-Гейт, Государственный университет Питсбург, Университет Джоржтаун, Университет Уентуорз, Университет Индианы, Университет Северной Каролины в Шарлотте, Киношкола Лос-Анджелеса, Колледж Беркли и Государственный колледж Эвегрин.

Ждем всех в субботу на ярмарке!

 
1
1480
0