Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:50, 27 марта 2013

Moleskine в Казахстане. Новый бренд в продаже у BFF.kz!

Blog post image

 

Спешу поделиться с вами хорошей новостью. С этого дня стартуют официальные продажи продукции Moleskine в BFF.kz -культовые ежедневникиотличные сумки и рюкзаки из кожи, лампы-закладкиподарочныетематические и лимитированные cерии.

В Казахстане так или иначе уже продавался Moleskine, но как правило ассортимент у всех продавцов ограничивался несколькими блокнотами и одним-двумя видами ручек. Теперь же, казахстанские почитатели итальянского бренда смогут совершать онлайн покупки с доставкой по всей стране. Для первого представления мы старались выбрать именно то, что до этого не продавалось в Казахстане или же предложение было сильно ограничено. С текущим ассортиментом можно ознакомиться здесь - http://bff.kz/moleskine

В то время, как идут первые продажи, мы уже ожидаем следующую партию Moleskine, которая расширит текущий выбор. В итоге, планируем представлять полный ассортимент, который должен удовлетворить каждого любителя Moleskine в Казахстане.

По случаю старта новой для BFF.kz категории товаров, было решено запустить отдельный промо-сайт ESTRO.kz.

ESTRO - переводится с итальянского как стимул, побуждение; пыл, вдохновение. Схожие ассоциации вызывает и бренд Moleskine, о котором подробнее можно прочитать здесь.

Наблюдения и анализ запросов посетителей BFF.kz подсказывает нам, что пользователи Apple (в частности, Mac) очень часто в качестве блокнотов и ежедневников выбирают именно формат Moleskine. Помимо этого, мы и сами ими пользуемся уже не один год.

В общем, встречайте: Moleskine теперь продается онлайн в BFF.kz!

Moleskine Bags in Hyper Stop Motion from Moleskine ® on Vimeo.

P.S. оффлайн-продажи в наших магазинах начнутся позже, мерчендайзинг в процессе формирования.

 
0
662
0