Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:21, 30 марта 2013

О первом опыте покупок в интернет-магазинах Астаны

Вот так симпатично выглядит интернет магазин Alser.kz.

Blog post image

Моя история.

Как-то раз, хотел сделать сестренке подарок на день рождения, подарив ей тем самым телефон (ну и себе периферийные взять, решил сразу). Времени на походы по магазинам не было, и я решил сделать покупку через интернет магазин Alser. Все вроде бы хорошо и сайт отличный www.alser.kz и условия оплаты устраивают, но если бы не одно но. Заказал я телефон 4-го марта под вечер,  думал, на следующий день  к обеду все формальности решат, но нет, ждал где-то до  16.00,  пока сам не позвонил и не уточнил: «Что там с моим заказом номер такой-то?». Они мне ответили, что клавиатура, которую вы заказали, отсутствует на складе и что им, придется, видите ли ехать а Asia Park и снимать с витрины. И с доставкой до 18.00 не успеем. А так как я заказал доставку ко мне в офис, на работу, и думал успеть оформить подарок, как положено, завернуть в подарочную упаковку (после работы как раз успевал). То завернуть подарок у меня не получается и доставку пришлось перенаправить по адресу проживания сестренки. Вот так Alser’овцы испортили  мне сюрприз (подарок) и настроение к тому же. Пришлось после работы в 18.00 часов ехать к сестренке и ждать курьера с доставкой долгожданного подарка и клавиатуры с мышкой.

Как-то раз заказывал продукты питания с доставкой на дом с сайта интернет магазина продуктов www.tovarnadom.kz сайт так себе на двоечку, но думаю, сервис хороший.

Про арбуз наслышан было много чего, но не разу заказать у них не решился, и вот пока случайно не наткнулся на новый сайт интернет-магазина Жеткiзу www.zhet.kz. Эти ребята меня приятно удивили.

Вот брали бы пример с оперативной доставки интернет магазина www.zhet.kz Оформил заказ – привезли – расплатился. Быстро, выгодно, удобно!

Вот как выглядит главная страница их интернет магазина:

Blog post image

Молодцы. Заказывал пару раз у них продукты,  привезли все в указанное время по указанному адресу. И чек даже распечатали, что оказывает доверие к такому рода сервису.

2
462
6