Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 26 марта 2013

Моя работа над брендом Muskin, когда делаю с удовольствием!

Речь пойдет об одном из моих крайних проектов из серии разработки логотипов и печатной продукции, а именно бренда Muskin — одежды для iPhone|iPad|Macbook.

Эти бессонные ночи, замыленные глаза, мысли — «ну на этот раз он точно подойдёт» =) Все это я переживал когда мы запускали новый проект muskin. Это незабываемое чуство когда ты долго долго что то делаешь, вкладываешь душу, по крупицам собираешь видение заказчика, прилагаешь свой опыт и умение, а в конце самая дорогая награда — результат! Готовый результат в данном случае готовый продукт в которой сам влюбился, что странно для меня, обычно я не слишком привязываюсь к своим работам, но тут другое. Много можно писать про свои ощущения, но думаю лучше всего будет увидеть как все было:

Процесс создания логотипа к сожалению не записал, скажу честно разработка длилась около недели, с радостью предоставляю вам готовый результат:

Blog post image

После пошел простой но на деле достаточно трудоемкий процесс создания ножа для наклеек:

Blog post image

В процессе шел подбор вариантов дизайна для наклеек:

Blog post image

Коллекция подобрана и напечатана:

Blog post image

И наконец, пакет и упаковка, после чего я окончательно влюбился в то что сделал:

Blog post image

Blog post image

Готовый результат на лицо, одно скажу, дико приятно держать в руках то что с начала было у тебя в голове, затем постепенно приобрело очертания и начало существовать, все время проведенное за этим проектом, стоит этого единственного момента!

Спасибо за проявленный интерес к данной статье, на своем основном блоге я более подробно расписал процесс содания muskin-а

Смотрим

 
0
298
0